Евгений

Ремонты. Я люблю их проводить под музыку, обсуждая планы на вечер! А почему люди ссорятся в ремонты ?

Ответы
Людмила

я никогда не ссорилась, но думаю так как обычно в наших квартирах не ровные стены и не всегда можно выравнять с первого раза угол, то чаще люди ссорятся из-за поклейки обоев, начинают нервничать, и психовать. А кто-то же должен быть в этом виноват)) вот и срываются друг на друга))

Евгений

А нафига вообще искать виноватых ? Ведь мирный дух превыше всего. Как пелось в песне главней всего погода в доме! И гу-утарашь!

Людмила

Я только ответила на Ваш вопрос, почему люди ссорятся. А нафига искать виноватых-это не ко мне. Я виноватых не ищу. Я живу в мире и согласии в своей дружной семье. И Да! Я тоже люблю выполнять любую работу под музыку.

Евгений

Молодец

Михаил Тымчук

Потому что если говоришь женщине, придержи лист обоев на стене, а она лезет разглаживать рукой там, где в этот момент не нужно! Просишь её делать только то что попросил и больше ничего. а ей кажется это недостаточной помощью и лезет со своей инициативой...

Евгений

А скандалить к чему? Разве она от этого исправиться? Мне кажется, что сохранение мирного духа важнее всего!

Михаил Тымчук

Так лучше самому делать., и скандалить не надо

Евгений

Так даже если не получится что-то , скандалить думаю всегда странно. Девушке можно поручит работу попроще )

Михаил Тымчук

Я и не скандалю...

Евгений

Ну так, гаркниье пару раз да ?)

Михаил Тымчук

Я не гаркаю.

Лариса Горюнова

потому ,что ремонт процесс творческий,индивидуальный, можно сказать, а работа в паре предполагает, не только разность темпераментов и т.п, но и то что один руководит, и творческий процесс второго обнуляется совершенно.

Евгений

Да, это жутко. Думаю, что не обязательно быть руководящим

Светлана Мурзина

Ремонт - новая тема для обсуждения, для взаимодействия. Ссорятся те кому необходимо ссориться, в этой теме есть где развернуться)))
А кому комфортно в мире и с приколами сделают все весело и танцуя.

Евгений

Верно! Признаю этот ответ лучшим! Дал бы вам медаль )

Светлана Мурзина

Спасибо! Я сама ее возьму, как будто от Вас 🥇

Лидия Альбанова

У ремонта должен быть один хозяин и тогда и под музыку и с наслаждением делаешь так как тебе надо, а когда делаешь ремонт вдвоём или втроём, то и начинаются споры , это так , а то не так и так далее.

Iren

потому что ремонт, это элемент заводских отношений между людьми, то есть обьединение общим делом, а ссорятся потому что общего между ними оказывается ничего нет

Евгений

Грубо говоря, потому что я хочу синие обои, а она красные ?

Лю
Людмила

Наверное это случается, когда есть несогласованность😂😟 одному хочется стиль лофт, а другому - например, модерн 🤣...а переделывать потом....хуже некуда!!!

Учебный Центр

У меня ремонт круглый год и во время ремонта никогда не ссорюсь, а просто согласовываю действия и всё остальное

Евгений

Орово ))

Га
Галина

не ссоримся. Эти я занимаюсь, нанимаю людей, договариваюсь, отслеживаю процесс. Муж не касается.

Юл
Юлия

Думаю ссоры во время ремонта подсказывают нам о том что рядом с нами не наш человек. Если

Юл
Юлия

Думаю ссоры во время ремонта это как подсказка о том что рядом не твоя половина

Анна Кожаева

И тут проявляется умение договариваться. Есть оно - под музыку, нет - ссоры.

Света Сигуткина

Что то не получается. Начинают друг другу доказывать кто накосячил 😀

Татьяна Васильевна Лосева

Согласна с вами, тоже люблю обновлять и благоустраивать своё жилище.

Ларцева Татьяна

Устают, вкусы разные, качество не устраивает... А без музыки никуда!

Надежда Дуянова

Не знаю мы не ссоримся мастер у нас один это я) а остальные подмога

Надежда Дуянова

Что не так?

Евгений

Да я думал ты дева. Они все панику наводят о заразе

Надежда Дуянова

Я не верю в этот бред)

Евгений

В Бога тоже?

Надежда Дуянова

Причём Бог и зараза они не сравнимы. В Бога и вселенную верю

Светлана А

Не могут поделить стремянку. Каждый хочет быть "повыше" партнёра...

Татьяна Калинина

Потому что, один любит ремонт, а другой вынужден его терпеть

Людмила Воткаленко

Когда первый раз клеили с мужем обои, чуть не развелись))))

Евгений

Абзац..а какая ситуация была? Он постоянно приставал, а вы не хотели срывать планы в поклейка?) Упс, пардон

Людмила Воткаленко

У нас были разногласия по технологии проклейки обоев)))))

Евгений

Тут один парень тоже про оклейку писал..уж не вы ли его прелестная жёнушка ?

Людмила Воткаленко

Нееет, мой бывший инета не имеет))))

Языческий Кот

сколько переделал с разными - никогда не ссорились