Алексей Кузнецов

Что-бы сменить отношение к жизни, нужно изменить стиль одежды)

Ответы
Телефонист Вася.а

Нет конечно.хотя написал и подумал,что то в этом есть.20 лет живу в стране где всем насрать во,что ты одет.стал ещё большим раздолбаем.

Алексей Кузнецов

Дело не во мнении других, а в самой одежде которую привык носить)

Телефонист Вася.а

В союзе будучи молодым ,приходя в некоторые места,обязан был надевать костюм.Иначе со мной даже не разговаривали бы.сейчас практически круглый год хожу в шортах и футболке.всем наплевать.

Алексей Кузнецов

И не в этом, я писал об отношении к миру именно того кто носит одежду, а смена нужна что бы сменить и взгляд, одеть то что ранее казалось не привлекательным, это разрушает один маленький стереотип, потом живется легче.

Телефонист Вася.а

Не согласен( и это хорошо).я тебе написал про практику,теоритическую базу никогда не выстраивал.

Алексей Кузнецов

Хорошо что общаюсь с разумным человеком, рад знакомству, меня зовут Алексей.

Телефонист Вася.а

Спасибо за комплимент.Аллаверды: мне тоже нравится разговаривать с адекватными людьми.Олег.очень приятно.

Алексей Кузнецов

Благодарю и вас. В друзья добавлю.

Ан
Анталья*

И мозг)

Алексей Кузнецов

Мозг никак не влияет на отношение к чему либо, на мудрость или на ум, он влияет лишь на тело и его органы чувств, на внутренние органы.

Ан
Анталья*

Мозг дает вам возможность менять больше

Di
Disappointment

А разве одежда может отношение?очень врядли

Алексей Кузнецов

Да. Одежда влияет на отношение ко всему.

Di
Disappointment

Ладно,спорить не буду.это бесполезно.

Ан
Анталья*

Одежда должна быть комфортна и всё, ее миссия закончена!

Алексей Кузнецов

Пока не попробуешь, не узнаешь. А про удобство, это естественно.

Акулина

😳

Акулина

а при чём одежда к отношениям

Алексей Кузнецов

Хм...а ты сначала смени свой прежний стиль одежды на другой, свою привычную одежду на непривычную.

Алексей Кузнецов

К чему вопросы если нет желания попробовать самому?

Бо
Боровски

Не.

Бо
Боровски

Уж поверь, как не одевайся, все равно, или дебил или нет.

Алексей Кузнецов

Ахах...) Нет, я не об этом, я про отношение к жизни другого человека, люди все делают под эмоции и чувства, и одежду подбирают так же.

Бо
Боровски

Хз, у меня одна одежда на все случаи жизни.