I Am The Evil

Людям можно давать и второй и третий шанс, но, согласитесь, куда приятнее давать им по лицу)

Ответы · страница 2
Ел
Елена

а зачем? легче не общаться

I Am The Evil

ну а вот потом можно и не общатся)

Ел
Елена

А если уголовная ответственность?

Ел
Елена

Ну это сейчас так можно сказать-а когда все случиться-поем по другому

Дмитрий Донченко

Привет! Сегодня выходной?

Дмитрий Донченко

эт в курсе... не, я в Питере ошалел что отакое ПИПЕТКА! В курсе? Это пиздец! Одна тяга... меня даже не зацепило, а местные тащатся, хотя че есть и удивительное...

I Am The Evil

ко мне как то друган пришел, такои мне даваи дунем. я ему даваи. дастаен он мазел и блять эту хуиню) ему пипетки хватило, а я еще потом пару мамб)

Дмитрий Донченко

каждому свое... еще 20 лет назад курили на дальнем востоке через мамбу, ну мы пыхнули, пацану (не курящему) - Димон, да добей, там херня в бутылке... он сделал два напаса и я его 2 дня отпаивал! Вот такие дела, брат, давай в эфире с этой темой завяжем! Есть много интересных тем с тобой, мне пока не интересна озвучка - бывший военный, когда-нибудь РАССКАЖУ почему не сейчас...

I Am The Evil

видос сегодня видел. в пустыне, типа два какие то богатеньких арабы стоят на возле какои то белои машины типа лимузин, сами в белом, и вокруг пустыня чтоли. рядом с ними вроде как местныи бедуин. судя по диалогу вроде бы как они его костылем угостили, дают раскуривать. тот пыхнул две тяги и отдал. что то там базарит и плывет, и плывет. ему бутылку с водои, а он в рот еи чтоб попить попасть не может. затем оперся на тачку и по неи стек медленно так) вот судя по ролику там была вообще убоиная тема

Дмитрий Донченко

бывало... 2 часа 2 метра ползли за бутылкой с водой, сестра на видео сняла... стер

Ольга Васильева

Шанс нет, а по морде да

I Am The Evil

мне тоже больше нравится последнее)

Ольга Васильева

А сколько после удовольствия

Нина

и пинком под зад...))

Анатолий Иванов

А у кого они есть,тому и по яйцам!

Нина

🤔

Нина

Думаю..., как это ьудет выглядеть

Бываю Хорошей

или под зад пинком

Владимир Бабий

Не.дай.бог.вам.оказаться.на.месте.этих.людей.-БОГ

Вера Истратук

Даже кажется,что более унизительно!

I Am The Evil

ой да ладно, что может быть приятнее чем отвесить хорошего пендаля по лицу, в прыжке с разворота)

Владимир Бабий

А.если.....Вдруг.оно.Ответит..мальчик.не.лето.холодно.в.сырых.штанах

Фа
Фата-Моргана

тогда уж по морде))

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Валентина Давыдова

🙂 а отдача?

Виктор Безуглов

в жизни ВСЕГДА ЕСТЬ НЕОБХОДИМЫЕ НУЖНЫЕ ДОБРЫЕ ВАРИАНТЫ !!! 😍

На
Надюфка

После 10 го шанса

На
Надюфка

Ну прям))

I Am The Evil

честно честно) я вас разве когда нибудь обманывал?)

На
Надюфка

Незнаю... Не думаю))))

I Am The Evil

думать оно ж вредно, так же как и работать)

На
Надюфка

Незнаю...не пробовала" не работать"

Анна Хромова

С ноги)))

I Am The Evil

да еще в прыжке с разворота)

Анна Хромова

Ага если не поняли.но просят

Екатерина Махачкалинская

Ногой

I Am The Evil

а я вот всё сидел и думал, что бы глянуть... во посмотрю панду!))

I Am The Evil

лучшии из всех что встречал 😉