M7
Marina 71

Если человек меняет веру меняется жизнь?

Ответы
Любовь

Смысл жизни - в духе возрастать. Настоящая вера в Иисуса, ведет к изменениям в жизни и к хорошим поступкам. «ВЕРА, если не имеет дел, мертва сама по себе … 26 Ибо, как тело без духа мертво, так и ВЕРА без дел мертва.» (Иак.2,14-26) Истинный христианин - в Духе Святом. «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Слава Христу! Аминь!

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Татьяна Морозова

конечно...просто поменять вероисповедание не бывает, а значит сознательно меняются и традиции, на которых многое в жизни строится

M7
Marina 71

да

Aлександр Кузьмин

вера - это эмоция . эмоция заменяет Информацию . .... если человек не владеет информацией - его жизнь трудно поменять. он и так в Ж......

M7
Marina 71

А ЕСЛИ СЕМЬЯ ИЗ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ -ТО ДЕТИ ТУТ НЕ ОБ ИНФОРМАЦИИ ИДЕТ РЕЧЬ СЫН ИЛИ ДОЧЬ СЛИШКОМ ДАЖЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ

Aлександр Кузьмин

Религия и Информация лежат в РАЗНЫХ банках ! 😆

M7
Marina 71

А я об этом ?)

День Сурка

наоборот он подстраивает свое религиозное мировоззрение под свои псих. проблемы, иначе был бы он самодостаточным атеистом

Аркадий Алексеев

меняется.. если он вообще приходит к вере. не обязательно в какой конфессии. вера не пренадлежит конфессии .вера=религиия

Владимир

вера это исключительно плод знания. больше знаний меньше мистики. увеличиваем знания изменяется вера а не наоборот.

Владимир

а мне здесь нравится а поступление денег я поставил на автомат и мне ничего не надо делать внутри системы . чтобы система на человека работала надо быть не внутри системы а в стороне и всё ставить на автомат. я езжу по миру, отдыхаю и т.д. а деньги мне на карточки поступают всё время

M7
Marina 71

Изучать религию нужно и уважительно относится к той или иной -это мое мнение но поменять к примеру мусульманскую на хр или наоборот вот о чем мой вопрос бог один но обращаемся мы к нему все на разных языках и потом дети рожденные из разных вер порой родители решают за них не спросив у них а он уже крещен или наоборот

Владимир

Религия это осколок веры. Каждая религия как матрица в матрицу ложится в 8 автоматических ролей. Человек многорелигиозен и его религия меняется от выгоды той или иной ситуации.

M7
Marina 71

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В ОДНОЙ ВЕРЕ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ТА ЧТО ЕМУ ПО ДУШЕ ТУТ НЕ О ВЫГОДЕ РЕЧЬ И Т Д

Владимир

Должен жить по вере а живёт по религии

Я-За Тобой

смотря какую,если меняет неправедную на праведную то меняется в корне ,если наоборот то....сама понимаешь)

Модест Ромуальдович

Нет,жизнь человека это результат и последствия его поступков в прошлых воплощениях и часто ни в одном

Шагарьян Хайретдинов

да. Мы не заметили, как в 91-93 г.г. поменяли веру. И вот пожалуйста! Жизнь наша переменилась очень круто

Сергей Евдокимов

Нет, Жизнь - неизменна и вечна! Но вот Его суета, которую Он именует "жизнью", - безусловно изменится.

Василий Медведев

Если меняет Веру в Бога,то ни чего в сущности не происходит.А вот если поменять Веру Богу....

Ир
Ирина

если человек меняет религию, в основном, это касается ислама, жизнь меняется кардинально

Ир
Ирина

мусульманки, как правило, выходят только за мужчин своей нации.

M7
Marina 71

у всех по разному бывает они тоже выходят за других

Ир
Ирина

конечно выходят, только мусульмане тоже разные.

M7
Marina 71

так же как идругие

Ир
Ирина

моя знакомая замужем за турком живет там более 20 лет. Много семей, муж турок, жена русская. И нет ни одной жена турчанка, муж русский.

Каханя Ахмедов

Меняет веру ему доверия нет как и тем кто жег по телевизору свои партийные билеты

Михаил Буркот

Если к Богу приходит. А если веру менять... одну сатанинскую на другую, какой толк?

Камилов Камил Хамзаевич

кореец стал мусульманином и что толку если в крови нет основы это уже не поможет

M7
Marina 71

какая основа

Камилов Камил Хамзаевич

ну был без веры при рождении имел ввиду

Владимир Чураков

Да. Только не веру, а религию. Веру поменять не возможно. Ты либо веришь, либо нет.

Va
Vasily

Она изменится, причем в лучшую сторону, если эта вера основана на Слове Бога

M7
Marina 71

Я думаю что в плохую сторону в любом случае не изменится потому что в обоих религиях если ты веришь истинно :но вот жизнь другой взгляд на все вещи другой язык молитвы и т д

Va
Vasily

Не всякая вера, является ключом к хорошим отношениям с Богом. Поэтому Слово Бога побуждает удостоверяться в том, что угодно Богу.

M7
Marina 71

не соглашусь

Va
Vasily

Ваше личное дело .. Однако сам Иисус указал на Слово Бога, как на источник истины "Твое Слово есть истина" (Иоанна 17:17)

M7
Marina 71

Естественно вы говорите что не всякая вера я знаю только две мусульманская и христьянская про другие ничего не могу сказать так как не знаю У БОГА ДАВНО ВСЕ РЕШЕНО ЧТО СКЕМ БУДЕТ ОДНАКО ЕСЛИ МЫ ПОКЛОНЯЕМСЯ ЕМУ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ХУЖЕ

Va
Vasily

Иисус основал одну истинную религию и он сравнил ее с узкой дорогой "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матф. 7:13,14)

Алексей Миркин

У меня что-то не очень_был не верующим,решил разобраться в славянской вере.

M7
Marina 71

вы же не меняли веру в какой то вере изначально жили

Николай

Если человек меняет веру.Он предает своих предков.А кто любит предателей

M7
Marina 71

А родители ЕСЛИ РАЗНЫХ ВЕР ?

Николай

Вера она или есть,или её нет во обще.Меня родители крестили почти сразу после рождения.Так же происходит и в остальных религиях.Суть в том хоть даже если и родители разной веры.Ты все равно предаешь их.По крайней мере одного из них.Как ни крути предатель

M7
Marina 71

я так не считаю он должен выбрать одну и за этого не должно быть разногласий и обид если он в такой семье родился

Николай

Выбирать,и менять.Две больших разницы