Фердинанд Франц Иосифовович

Собираюсь встретить НГ в Карибском море на плавучем райском лайнере MSC Opera, 🖼 Хватит мерзнуть, встречай Новый год в трусах и ластах.. 🖼

Ответы
Владимир Белобородов

Сразу анекдот вспомнил - бог собирает всем женщинам послал пригласительные они собрались на корабль он отъехал на 1км и стал рушиться богиня выходит и спрашивает - за что топишь БОГ отвечает я вас Б... целый год собирал..

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы галантны до безобразия

Владимир Белобородов

Зато ты такой честный, что за границу деньги находишь ехать а мне на сотовый негде взять

Раиса Мусарова Дамер

мне бы с вами!ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА, ГДЕ ЛЕТО ЖИВЕТ!

Вячеслав Сызов

ЗАВИДУЮ ВАМ ЧТО МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

Фердинанд Франц Иосифовович

я курить бросил 18 лет назат...вот и набежало

Вячеслав Сызов

МОЛОДЕЦ --ХОРОШАЯ РЕКЛАМА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а пираты Карибского моря не страшны ?

Фердинанд Франц Иосифовович

А чё нас бояться?

Екатерина Орлова

Конечно...мозги не замерзли?

Екатерина Орлова

тебе самому...

Фердинанд Франц Иосифовович

я так не думаю...

Екатерина Орлова

подумай...

Фердинанд Франц Иосифовович

ты типа мне совет бесплатный даешь?

Екатерина Орлова

нет ..я никому советы не даю.Саша..: живи и знай,что жизнь прекрасна и сколько б не было бы зла, не осуждай судьбу напрасно..умей прощать ,желай добра, бери от жизни все,что можешь,,бери хоть каплю..все равно ведь жизнь на жизнь не перемножить и дважды жить не суждено..

Андрей Мацнев

Из Гаваны, если не ошибаюсь?

Андрей Мацнев

А я как-то Варадеро ну совсем не не люблю.☺ А сами из России?

Андрей Мацнев

Раньше уже были на Кубе?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, меня друзья заманили...вернее жену она хочет а я бы в Гоа или Вьетнам

Андрей Мацнев

А я как раз Островом Свободы "болею", 20 лет туда, как привязанный😁. Неделю только, как оттуда.

Елена Комарова

Шикарно ! Хорошего отдыха !

Владимир Март

Принцесса Моря не хуже!

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть и получше 🖼

Владимир Март

Оазис на Австралии!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет Oasis of the SeasНаправление:Восточное побережье США Порт отправления:Порт Канаверал, СШАПорт прибытия:Порт Канаверал, СШАПродолжительность круиза:7 ночейДаты:Октябрь 2017 - Май 2019

Этоя

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
такой вот рыбный день

Этоя

слюни текут