Владимир Тюрин

Возможно во мне нет того что Вы искали . Но самое гловное чего во мне нет - зла , ему нет места в моей душе .../Художник/

Ответы
Жанна

Зло и добро две половинки одной души....и славный человек кто говорит свои негатив он победил..

Жанна

ок хорошо...договорились..

Владимир Тюрин

А Вы есть на одноклассниках ?

Жанна

я нет я есть на маил ру на фейсбук там ушла отуда..а смогу зайти ..

Владимир Тюрин

Мой мир ,там есть несколько моих работ

Жанна

Смотрела..лучшая работа над собой я считаю

Мария Кулигина

Это большая редкость, когда в душе нету зла...я бы хотела иметь таких друзей.

Владимир Тюрин

Ваше желание ...

Мария Кулигина

А ты волшебник

Владимир Тюрин

В какой то степени да .

Мария Кулигина

Во первых найти таких друзей

Владимир Тюрин

Найдёшь , поверь .

Мария Кулигина

Буду ждать

Марина П.

плохо.зло необходимо в допустимых количествах.как вы творите то без зла?

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ ! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! С ВАМИ ЛЕГКО ХОТЬ КОМУ!!!!👍👏😘

Татьяна Шушункова

И это правильно зло не должно быть ведь доброта украшает человека.....

Надежда Генералова

Я очень рада,что на моем пути вссе только добрые и общительные.

Мира Донна

значит вы ее сохранили целостной

Ольга

это же прекрасно....

Ира Бавтрукевич

Хорошо сказано

Наталья Габараева

И это здорово !

Соколова🇷🇺

👍👍

Татьяна Тарасова

Прекрасно

Владимир Тюрин

Спасибо

Наташа Морякова

👍 😊

Александр Евченко

👍