Георгий Чхеидзе

Тут есть Натия Бегашвили?

Ответы
Вера Сергеевна

В поиск введите ,может и найдете .

Вера Сергеевна

Точно так же не мракобесам нужно прививать ,что такое Россия сейчас . В нашей истории ,как ты думаешь ,были ошибки ?

Котэда

Увы- могу тебя Сергеевна разочаровать. Наша современная история- сплошная ошибка в моем понимании.

Вера Сергеевна

Не отказывай мне в непонимании истории Государства Российского ,естественно не кулуарно ,а по доступности источников анализа .Считаю ,что они всё таки были .

Котэда

А зхачем так ходить далеко?- Егэ- это не ошибка?-все поняли- признать не хотят. Изменение программы по рус. литературе- это -ли не нонсенс?

Вера Сергеевна

В точку : приду в ужас ,если скажем 8-классник не знает басен Крылова илли кто такой Некрасов ,Маяковский ? ...Верю ,все придет на свои места в образовании,как и в прочих не умных просчетах !

Жазира Мукеева

Хаха,салют она сдохла

Георгий Чхеидзе

Увидела как стили просто?

Георгий Чхеидзе

А ты знаешь как она выглядит?

Жазира Мукеева

Кавказ