Наташа Иванова

отчего так сложилось,что русский народ плохо говорит о выходцах с кавказа,но при этом очень охотно кушает приготовленную ими еду?

Ответы
Александра Чашкина

Русский народ никогда не говорит плохо о выходцах с Кавказа и ни о каких других выходцах. Если и называет в гневе или в восхищении человека по национальности, то это говорит лишь об основной черте характерв этой национальности. Пример. русских называют "кацапы" это обозначает что мы нация простодырых, только и всего. Украинцы это "Хохлы" их основная черта прижимистось

Валентин

А с чего Вы это взяли? Все по моему проще, на протяжении многих веков. Потеряв возможность завоевать Россию, народы запада и отдельно, можно выделить англосаксов, под руководством своих военно-начальников. Руководствуясь римским постулатом "разделяй и ВЛАСТВУЙ". Всё происхождением от туда🙂

Юрий Дробот

Я вроде русский!!! Но ни слова плохого ни про дагестанцев ни про ингушей не против чеченцев ни против других не скажу....

Sunset ............

Кушать и пользоваться сервисом одно , встретиться в жизни , в реальной ситуации , другое

Алексей Кожевников

Не все говорят и не все кушают. А делается это, что мы были недружны!

Елена

Отчего-то все ругают Москву, но при этом очень охотно сюда едут?

Лайт Темнова

у каждого народа что то получается лучше, чем у другого

Вероника Смирнова

Добрый день! Вы могли бы нам помочь?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть 300-500 р!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Наташа Иванова

??это конечно печально!! Только я хочу увидеть копию вашего паспорта...св-во о рождении детей.договор аренды....и номер тел вашего места работы. и конечно же название населённого пункта,где вы сейчас проживаете.

S7
Serg 72

Это где это мы кушаем их еду???

Сергей Соловьев

шашлык что ли

Наташа Иванова

кавказская кухня не ограничивается шашлыком

Сергей Соловьев

ну и аджика

Эльмира Мырзахметова

не знаю