Do
Donatas

Такси москва. Водитель вы нарушили несколько раз уже за пару километров и грубо ПДД РФ.Остановите выйду или езжайте соблюдая правила. Сколько "вони" сколько недовольства. Это конфликт или что

–3
Ответы
Любовь Золотарева

Это просто выперндреж, который помогает поднять этого балдуина на желаемый для него уровень.

Do
Donatas

Какой же выпендреж если это реальная ОПАСНОСТЬ !

Любовь Золотарева

Для кого? Не хочет ехать, пусть идет пешком.

Do
Donatas

Дтп со смертельным исход в следствии нарушения пдд .Вам безразлично,тогда успехов вам на этом поприще

Любовь Золотарева

У нас есть ГАИШники, чтобы за этим следить. Только захочешь нарушить, а уже квитанция со штрафом к тебе приходит.

Влади Мир

Может человеку реально страшно.Может у человека боязнь автомобилей.

Do
Donatas

Это тут причем

Эва

Дурак безбашенный водитель я бы вышла ехать с таким опасно.

Do
Donatas

🤝🌷

Эва

🤝👋

Андрей Мацнев

К слову, именно в "Яндекс такси" многие водят отвратно.

Do
Donatas

🤝.Сказал бы иначе.Редко кто водит прилично автомобиль.

Андрей Мацнев

Эти намеренно нарушают.

Do
Donatas

Подрабатывал в своё время в "желтом такси" . Подтверждали квалификацию.Группа из 20 человек (тогда это волга) не в состоянии подняться на второй этаж по пандусу в крытом гараже. Езда по Москве "мама не горюй". Два три человека из группы ,могли прилично водить .

Андрей Мацнев

Бывает🤷‍♂️

Do
Donatas

как тут не вспомнить "классика" про две вечные проблемы (беды) ...

Алиса Лиса

Вы уверены, что у водителей такси есть права?)))

Do
Donatas

не всегда

Алиса Лиса

А я даже не уверена, что именно те водители, у которых есть права, и которые оформили в аренду авто жёлтого цвета, сидят за баранкой того такси, что я вызвала.
Ко мне пару раз приезжали другие люди, ятогда отказывалась от поездки: они были очень удивлены!

Do
Donatas

Да.Согласен с вами. Встречалось такое. Было дело.

Татьяна Владимирская

оооо, и чочочо, чем там дело кончилось у вас?))

~E
~ Eva Lansca ~

А кто кому говорит?! Пассажир водителю?

Do
Donatas

Пассажир водителю

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , пассажир прав! Но я бы ещё и сфотографировала данные водителя!

Do
Donatas

да это почти каждый раз такое к сожалению.

Nigga Ball

У них и так жизнь не сахар.

Do
Donatas

Это каким боком касается работы

Nigga Ball

Прямым. Эту бы энергию на нагибание нищих и беззащитных - да приложить к нагибанию судов, прокуратур, мусоров и т.д. Таксиста любой пнуть может - он не ответит.

Do
Donatas

Водитель ОБЯЗАН соблюдать ПДД РФ. Какие могут быть вопросы. Если не умеет делать этого значит не место за рулём.Всё просто.

Nigga Ball

Слабо так ПРОСТО нагнуть несоблюдающих судей, мусоров и прокуроров? Или тут уже не так просто?

Do
Donatas

Вопрос о другом.То что вы написали это другая совсем тема.

Nigga Ball

Это та же самая тема. Одна страна, одна цепочка пищевая. Каждый хочет пнуть того, что слабее.

Do
Donatas

Про конкретный случай.Всё остальное это остальное и не в этой теме

Зи
Зизи

Москва с большой буквы

Михаил Гехт

Это конфликт. И что?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чем закончилось?

Do
Donatas

Поехал соблюдая правила.

~ Мне Тебя Обещали ~

А вы были пассажир или водитель?

Do
Donatas

🙂

Надежда

А может ,он прав

Do
Donatas

можно знать кто прав

Надежда

Если пассажир?

Do
Donatas

спасибо за ответ🌷

Надежда

Пожалуйста

Нет Стар

ты болен чо ли

Do
Donatas

сам то как .голова то в норме

Нет Стар

какая голова? это то, на чём ты сидишь?

Геннадий Зернов

Это бизнес.

Do
Donatas

это работа водителем такси за зарплату