Поделитесь смешным анекдотом...
Лариса Байсеитова
Ответы
Семёнов Андрей
— Девушка, можно с вами познакомиться? — Не по Сеньке шапка... — Так Сенька ее носить и не собирается. Так, только померить.
Лариса Байсеитова
Три часа ночи. Стук в дверь. Я так испугался что даже перфоратор из рук выронил
Семёнов Андрей
— А зачем ты с новыми девушками знакомишься? Ведь все у всех одинаково! — У них прошивка у всех разная, комплектующие и форм-фактор. Стандартные только интерфейсы ввода-вывода.
Василий Зинченко
Слон обсыпал себя мукой, подходит к зеркалу и говорит: Ну ни фига себе, пельмень!
Николай Болдырев
как то бабка в лебеде нашла чёрное муде , ой какое чёрное наверно безпрозорное
Людмила Клинкова
http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/proga/111/images1/201711/igor2-11111700105110_3.jpg
Валерий Солонович
Наша жизнь,нет более смешного анекдота!
Nikola Mahkov
еврей колхозник...
Лариса Байсеитова
не смешно
Ракиб Расулов
привет