smile Salaueva

хотите?жить вечно здоровыми и богатыми?

Ответы
Галина Горбачева

Все хотят, я тоже, только у каждого свой порог возможностей и желаний

Исса Мажиев

Нет не хочу, сколько отпущено Богом, достойно прожить бы.

Исса Мажиев

Спасибо, стараюсь достойно свою прожить я жизнь.

smile Salaueva

у нас люди знают только то что слышат

Исса Мажиев

Или знают то что хотят услышать, правду ни все любят, особенно она касается тебя. Таков уж человек устроен.

Алексей Пироженко

Конечно. Думаю, что все люди так жить хотят.

Na
Na_Di

Лучше здоровой.богатства заработаб

smile Salaueva

-----КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ БОГ АТСТВО И ПРИ ЭТОМ ОСТАТЬСЯ ЗДОРОВЫМ И ПРИ ЭТОМ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ-----может подскажешь

Dr
Dr¤N¡к

Вечно не хочу,здоровым хочу.

smile Salaueva

верно....как подумаю--быть ГУАЛДОМ --ИЗ звёздных врат----ТАК И ЖИЗНЬ НЕ МИЛА

smile Salaueva

не уходи.......побудь со мною....как в романсе поют....

smile Salaueva

ага---и что же? тебе на работу надо?

smile Salaueva

я уже ------мальчик------ постояла за рождение БАМА!!--- СЕВЕР АМУРСКОЙ ГРЯДЫ--МОРОЗНОЧЬЮ--65 ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАЕШЬ ГДЕ ПРОХОДИЛА НАША МОЛОДОСТЬ---МЫ БЫЛИ ТАКИМИ ЖЕ ДЕТЬМИ КАК И ВЫ

Dr
Dr¤N¡к

Я работал на крайнем севере я знаю что это такое.а за бам отдельное дзякуй.

smile Salaueva

РАДОСТЬ ТЫ МОЯ! Я УЖЕ ДУМАЛА ЧТО ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ-----А ТЫ ЕЩЁ В КУРСЕ НАШИХ СТРАШНЫХ СУМАШЕДШИХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЕТ----ИЛИ ТЫ НАБРАЛСЯ НАГЛОСТИ ЗАЦЕПИТЬ НАШУ МОЛОДОСТЬ?

Dr
Dr¤N¡к

Что за дела?я кому то грубил?

Zhanat Tatenkulova

Хотим и всем того желаем!.

Кумис Ербалина

Владимир Асиновский

допустим и что дальше ?

Елена Сармакова

ну почему бы и нет

Леонид Багаев

Кто не хочет.

smile Salaueva

Уважаемый Леонид----Я---Леонидовна! И к тому же--мужа уже нет---развелись заранее---умер он ---гораздо позже

Леонид Багаев

Тогда поедим учиться музыке по классу фортепьяно, или.....

smile Salaueva

фОРТЕПИАНО УЖЕ НЕ НУЖНО ДЛЯ МЕНЯ-----------------------ПРОШЕДШИЙ ЭТАП!!!ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ---ОРГАН В ЦЕРКВИ!

Леонид Багаев

так где музыки учиться будем?

smile Salaueva

если ты не понял ГДЕ? -----МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ...

Роман Молчанов

Так и живём!

Роман Молчанов

У меня и сисечка есть.Дать отсосать?

smile Salaueva

СТАРАЯ! СКОРО ГУАЛД ПРИДЁТ А ТЫ ЦИЦКИ ВСЁ РАЗДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ

Роман Молчанов

И не базарь.Я,тебя сразу увидел.Смотрю ГНИ ДА,лоб ковая.

Дядя Миша

ХОЧУ НО КАК

smile Salaueva

раздели твоё желание со своими средствами с тем---кто сделает так же!!!

Дядя Миша

как разделит свое желание со своими средством

smile Salaueva

одно сердце----одно питание---один даже укол на двоих====забыл что БОГ ДАРОВАЛ- и в жизни и в смерти любить друг друга--ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС!

Юк
Юка

скушно)))

smile Salaueva

тАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЫСТАВИШЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА "экспедиция 21 века на МАРС"------ТАМ СКУЧНО НЕ БУДЕТ===ЛЯЛЕЧКА-----ТОЛЬКО ТЕБЯ ТАК НЕ УСПЕЮТ НАЗВАТЬ----ЧИТАЙ ПРЕССУ

Юк
Юка

так выставила - читайте внимательнее 😛

smile Salaueva

ПРОСТИ--------------------------НО ЭТО НЕ ГЛАМУРНАЯ ПРОГУЛКА

Юк
Юка

так и я не гламурная лялечка 😄

smile Salaueva

ТАМ ДЫШАТЬ ЧЕРЕЗ РАЗ ПРИДЁТСЯ---Я ВЕДЬ СЕРЬЁЗНО СПРОСИЛА-0--ТЫ ОТВЕТИЛА--СКУЧНО----ТАК ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ТО,О ЧЁМ ТЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ--=ПРОСТТИ

Юк
Юка

да действительно! Скучно жить вечно и богато....

smile Salaueva

ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ МИРЫ--ЭТО УДЕЛ НЕ ТРУСОВ! Сейчас на планете проходят испытания 757 добровольцев на МАРС которые знают что это билет в ОДИН КОНЕЦ!!! В ПРОШЛОМ ГОДУ ИХ БЫЛО 2000000ё ВОТ И ПОДУМАЙ....ГДЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЕСЛИ НЕ УСТОИМ ПРОТИВ АСТЕРОИДА !АПОФИСА! В 29 И 36 ГОДУ

Павел Иванов

утопия..

smile Salaueva

утописты весь МИР изнахратили своим нигилизмом

Павел Иванов

или это были антиутописты..?

smile Salaueva

ЕСЛИ ПОДУМАТЬ О ДОСТОЕВСКОМ---БАТЮШКЕ----ТО ПОЖАЛУЙ Я ДОЛЖНА РЕТИРОВАТЬСЯ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ СЛОВЕ О НЁМ!!----(ИЗ ГАЗЕТ......)

Александр Шелегеда

А можно?

Ростислав Казазаев

Очень

smile Salaueva

я тоже а как в это стране это выполнимо

Оранжевое Настроение **

Да .

smile Salaueva

ТЫ ОДНА-----КТО ОТВЕТИЛ ОДНОЗНАЧНО---РАССКАЖИ--ЧЕМ ТЕБЯ ПРИВЛЕКАЕТ ЭТА ЖИЗНЬ

Оранжевое Настроение **

Я просто люблю жизнь . А если ещё здоровой и богатой , почему нет ?

smile Salaueva

ВСЕПОТОМУЧТО!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ----КТО СЕГОДНЯ БЫВАЕТ СЫТ---ДРУГОЙ ГОЛОДЕН--НО КАК И В КОСМОСЕ--ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ НАОБОРОТ--=-ДА И НЕ В ЭТОМ-ТО ВОПРОС

smile Salaueva

ФИЛОСОВСКИЙ ФОПРОС-----КОТОРЫЙ В ПРАВЕ РЕШАТЬ КАЖДЫЙ----НО СПРОСЯТ----ОДИНАКОВО!

Оранжевое Настроение **

Пусть у нас всё будет , а нам за это ничего не будет 😉

smile Salaueva

НЕТ УЖ! НАСТРАИВАЙТЕСЬ ПО ЛИНИИ СВЯЗИ!!

Зи
Зима

Нет

smile Salaueva

я на свою мать смотрю---кричала во весь голос---Я БУДУ ЖИТЬ ДО 100 ЛЕТ-------НАЧАЛА КРИЧАТЬ В 50 ПОТОМ ПОДДЕРЖИВАЛА КРИК ДО 80 А ТЕПЕРЬ-- я бы уже- сделала с собой что-нибудь если бы не хорошая пенсия

Светлана

да

Виталий

..

Виталий

От моего желания мало что зависит..