Михаил **

Вы любите групповые чаты в ватсап? И о чем там можно поговорить?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

для родственников очень хорошо ... могут общаться сразу все и Владивосток, и Минск, Питер

Михаил **

хорошо)))

Анна

Ну...норм)) у меня брат уехал далеко. И теперь у нас группа близких родственников)))

Михаил **

да супер)

Анна

А вот разницу во времени никто не отменял))) у кого-то один часовой пояс,а я уже сплю)))

Михаил **

ну это же издержки))

Михаил **

конечно

Марина Люстикова

У меня в личке не пишет ничего тыкалась чуть в черный список не внесла нечаянно

Михаил **

бывает))

Михаил **

так же,как и здесь

Марина Люстикова

Здесь строка а там ее нету может что то нажать надо

Михаил **

там тоже строка

Эвелина

Нет не люблю ,знаете как в песне у Высоцкого не люблю когда читают мои письма..

Aлександр Кузьмин

у меня штук 5 групп , по работе 2 , по интересам 3 . Скидываем друг другу ссылки.

Михаил **

прикольно)

Татьяна Смирнова

В групповых чатах не участвовала, сказать ничего не могу по этому поводу..

Михаил **

)))

Михаил **

точно)

Татьяна Смирнова

Что так и будем изъясняться?

Михаил **

здесь?

Михаил **

там лучше

Данилина Виктория

Обо всем. Как в принцепе и здесь. Стоит только начать,а там подхватят.

Марина

Это удобно. Например, если эта группа сотрудников, допустим, отдела.

Михаил **

согласен)) не выходя из образа можно рулить))

Светлана Бульская

В скайпе общаемся коллективно.Нравится.Праздники можно отмечать...

Михаил **

прекрасно)

Светлана Бульская

У меня дети живут за границей.Это единственный способ отмечать все семейные праздники вместе.

Михаил **

)) вместе))

Светлана Бульская

Только так вместе и общаемся.Я -Мариуполь,они-два города России...

Михаил **

))

Де
Дездемон

Я люблю групповые чаты на природе, у меня дома, в кафе, ресторане...)

Михаил **

супер

✨Т
✨Таньюша✨

Я бы и тут с группой пообщалась, но некоторым упорно подавай дуэт.

Михаил **

так это легко можно устроить)) группен обсуждаен

Михаил **

хорошо)

Ximera Mif

Ненавижу, но приходится терпеть, то из за школы, то из за работы.

Михаил **

а зачем?

Ximera Mif

В школе расписание всегда меняется, на работе то апаратное, то профсоюзное.

Михаил **

можно выбрать из всей толпы друга и в личке у него все выспросить)

Ximera Mif

Какие друзя в ватсапе одни сотрудники и фашисты.

Михаил **

ха-ха))

Светлана Бурдуковская

.. да обо всем.. )) чат Семья; чат Девочки-эти обо всем глумятся..))

Светлана Бурдуковская

Очень приятно такие смайлики получать..))

Михаил **

от души..

Михаил **

))

Св
Светлана!

мне необходимы для работы.....а вообще можно болтать хоть о чём.

Михаил **

согласен)

Galina Ефимова

груповые не люблю-п один на один можно о многом поговорить

Ти
Тимуровец

Хорошая штука, полный дом гостей и угощать никого не надо.

Михаил **

отлично

Анна Сова

можно в скайпе иногда болтаем...друзей по миру раскидало...

Михаил **

хоршо)

Ольга Гусева

Да. люблю. быстро, просто...много видео и фото...без проблем

Михаил **

отлично

Елена Овсянникова

Вероятно, можно просто поспорить и тебе ничего не будет?

Михаил **

вероятно)))

Света Степанова

люблю, говорим о делах, узнаем новости в своей компании

Михаил **

прекрасно)