Сергей Комитетский

Зачем тут писать ? ,, Хочу познакомиться с Девушкой ,, Просто зашёл на похожий вопрос к другому , выбрал по душе , украл и убежал с ней к себе в личку ))) 💃😃🤣😜

Ответы
Таша

это же надо такие вопросы искать, выбирать, проштудировать массу вопросов...наш мужик не привык проявлять инициативу.., в детстве мама давила, потом жена..самодостаточных очень мало..

Сергей Комитетский

Вы думаете , что я лезу в карман за словом ? и к стати на меня никто не давил а была любовь как сыну , как мужу и т.д.

Таша

ой.. а я думала что это для всех вопрос! Не знала что вы про себя спрашиваете!

Сергей Комитетский

Для всех , для всех , только , что бы его задать я энциклопедии не заглядывал . )

Тася Гаврик

Эк тебя расперло от бахвалы самому себе!)))) Воришка мертвых душ инета)))😝😝😝😝😝

Тася Гаврик

А мы то уже копались)))😝😝😝😝

Сергей Комитетский

Вот и сидите тихо )))

Тася Гаврик

Мы своего не упустим! Не боИсь!))))

Сергей Комитетский

Пока сидите мы придём и , что надо заберём )

Тася Гаврик

Я же сказала - ваша лошадь тихо ходит! Вы не для нашей пересеченной местности))))

Эл
Элина

Тебя разве не учили ,что воровать плохо...☝️(эт я типа пальчиком грожу ... или угрожают...низнай) 😃

Эл
Элина

Да на здоровье. , если хватит..

Сергей Комитетский

Поверь с двумя то легче . После одной на другую интерес по любому ПОДНИМЕТСЯ 😜

Эл
Элина

Так всё хватит .без ваших интимных подробностей 🙄 ...особенностей ..😜 ..удачи , не потеряйся среди двух берёз 🙃

Сергей Комитетский

Сами начали , хулиганка ))) Всего доброго и Удачи во всём 🌹

Эл
Элина

Спасибо. и тебе не хворать.😉

Кс
Ксюша

я вот так многих украла...пока они не в личке...смотрю..кого еще для счета украсть😁

Сергей Комитетский

Да мы единомышленники . Удачной охоты )))

Кс
Ксюша

))))когда сыт..охота это развлечение😂

Сергей Комитетский

,, РЕГУЛЯРНОЕ ,, питание залог здоровья )))

Кс
Ксюша

))

Елена

Зачем знакомиться в виртуальными девушками.?все проживают фиг знает где

Сергей Комитетский

Захотят то могут и приехать по приглашению , дверь открыта . А для жизни в реале есть милые )))

Елена

Гора не ходит к магомету.так что пусть магомет сам берет чемодан и едет к невесте.но думаю,такое бывает редко

Сергей Комитетский

Неее . Всегда Дама к Мужчине )))

Елена

Не выдумывай

Сергей Комитетский

А кио кого в дом приводит ?

Елена

Что

На
Наталия

Боже мой! Как просто! А я все мудрила - как же такое половчее сотворить...

Сергей Комитетский

Так дерзайте )))

На
Наталия

ок

Т:
Татьяна :V:

И там в личке, сотням рассказываешь сказки какие они единственные

Сергей Комитетский

В точности всё наоборот . Я не лоторея кто первый приехал та и главная )))

Т:
Татьяна :V:

И ведутся ведь дурочки на это

Сергей Комитетский

Почему дурочки . Просто живут как им удобно а не как другим надо в их поведение )))

Т:
Татьяна :V:

Просто у меня вопрос был как то на эту тему, многие верят что они единственные и надеяться на счастливую семейную жизнь

Сергей Комитетский

Так и останутся ,, ЕДИНСТВЕННЫМИ ,,

Ин
Инга.

Ого, как лихо.) Не боитесь, что так и на разговор нарваться можно?:-)

Сергей Комитетский

А чего тут то боятся если был опыт когда в реале Девку у парня увёл а она младше меня на 22 года , к тому же ещё и выше более 10 см ))) 😜

Ин
Инга.

Ой,ой.:-) Вас послушать, так песня:" спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором" - просто про вас написана:-)

Сергей Комитетский

Так получилось )))

Ин
Инга.

Вот что поделаешь! Поверю на слово))

Сергей Комитетский

Можете и не верить . Не страшно 🌹

Людмила Варивоцкая

Да. Общаться в личку можно сугубо лично.. Не на весь мир..

Людмила Варивоцкая

ВОТ СЛАДКИЙ!.. Никуда не надо Вам спешить.. ПИШИТЕ.. Будем наслаждаться!🌈☀️

Сергей Комитетский

А наслаждайтесь , с меня не убудет и не сотрётся ))) 😜

Сергей Комитетский

💃 Живитите весело )

Людмила Варивоцкая

ТАК И ДЕЛАЮ!💃🌈☀️

На
Надежда

Очевидно, бежали вместе, но недолго))) ) Или бежите ещё?))

Сергей Комитетский

Общаюсь с милыми )))

Echis Carinatus

Почему бы и нет? Хватай и тащи!( Пока другой не утащил

Echis Carinatus

Ага

Сергей Комитетский

Через одну ,твоя моя , кому как повезёт )

Echis Carinatus

Идёт

Echis Carinatus

На закусь что?🍻🍖🍖🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍖🍖🍖

Натка М_Мак

А в личке вдруг ступор и как-то не пошёл разговор...

Сергей Комитетский

У меня ? Улыбнули 🌹🥂

Натка М_Мак

Неее, у меня так часто бывает

Сергей Комитетский

Посмелее во всём а будет возникать , оторвите ему яйца ))) 🌹

Натка М_Мак

Зачем мне это? Не пошли общение, значит на пошло

Сергей Комитетский

Ну значит не ваше не зацепило . Выбор всегда есть )

Ол
Ольга

Ну так результат то видимо не очень если еще здесь

Сергей Комитетский

Здесь я когда на работе а работаю вахтой круглосуточно 20 дней , потом да в инете очень редкий гость .

Ол
Ольга

Понятно , я тоже чаще на работе или вот сейчас нужно делами заняться и вот лениво, торчу тут 😁

Сергей Комитетский

Я на отдыхе не торчу , так почту посмотрю а в диалоги уже не вступаю . Подождут )))

Ол
Ольга

Вот и правильно , нужно брать пример

Тамара Рожкова

ну и на сайт знакомств.....а тут общение просто.....

Сергей Комитетский

Как мне удобно , так же как и многим здесь так и знакомимся . Я запрета в правилах сайта не видел . Вам то , что если люди познакомятся .

Тамара Рожкова

удачи, сережа...

Сергей Комитетский

И вам хороших людей в общении )

Тамара Рожкова

Спасибо...🤝🤗

Эл
Эльвира

Но, видимо, метод хреновый, раз до сих пор один.

Сергей Комитетский

Почему . Я время провожу на работе а работа вахта 20 дней . В реале от невнимания женщин не страдаю )))

Эл
Эльвира

Много женщин - это значит, что женщины у вас нет.

Сергей Комитетский

а Я И САМ НЕ ХОЧУ

Эл
Эльвира

Вы просто используете чужие тела для своей прихоти.

Сергей Комитетский

Как и они моё

Эл
Эльвира

Они ваше используют вынужденно. А вы - намеренно.

Татьяна Варакутина

Серёжка, приветик!! Молодец!! И всё так просто.

Татьяна Варакутина

я знаю, сейчас отдыхаешь?

Сергей Комитетский

У меня вахта 20 дней круглосуточно

Татьяна Варакутина

Теперь понятно. Спасибо!

Сергей Комитетский

Вот инет и помогает в общении а на отдыхе меня тут нет )))

Татьяна Варакутина

тоже понятно, а так время быстрее проходит

Виктор Гордеев

Солидарен,если хочешь,просто бери и похер.

Сергей Комитетский

Тут не интересно . Вот последняя в реале ДА ) нА 22 ГОДА МЛАДШЕ , ВЫШЕ БОЛЕЕ 10 СМ И ФИГУРКА МОДЕЛЬНАЯ . САМ ОХРЕНЕЛ , ЧТО УВЁЛ )

Виктор Гордеев

Жизнь держись)

Ангелина Ангелина

круто!а как вы выбираете по душе или нет?

Сергей Комитетский

А иначе не получится )

Татьяна

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гаяне Терехова

Ай,хитрюга !))) Любитель сливки снимать !

Сергей Комитетский

А кто же против сливок ? На любителя и продукт )))