Io
Ioan

вы женаты? неа, я не смог довести ее до алтаря)))ПРОДОЛЖИШЬ СЮЖЕТ?

Ответы
Елена Максимова

....А в чём причина её несогласия? Она не соглашается стать жертвой ))))(чёрный юмор)

Io
Ioan

Средняя продолжительность времени, в течение которого женщина хранит секрет, составляет 47 часов 15 минут.

Андрей М

Она решила ещё погулятьть, прежде чем сделать такой ответственный шаг.

Светлана Морозова

просто увидел ее в прикиде и испугался)))))))))))

Io
Ioan

подруга ее оказалась красивее

Светлана Морозова

как жесток мир))))))))))

Io
Ioan

ты сбежала бы?

Светлана Морозова

нет...........не когда не сделала бы больно человеку ,это подло.....

Io
Ioan

Елена Софронова

Алтарь был жертвенным , невеста упиралась .

Изольда Душечка Досвидос

Но она смогла меня довести до инфаркта

Io
Ioan

дохляк он(((

Изольда Душечка Досвидос

Душевной организации тонкой

Свет - Мария Стрижевская

УПАЛА В ОБМОРОК ОТ СЧАСТЬЯ ???

Io
Ioan

вау, вариант

Виталина----------

Невеста :bride_with_veil: сбежала))))

Io
Ioan

)))ты хочешь признаться в переполненной чаше?и так светишься!!!искришься!!!

Виталина----------

Ты наверно больше светишься и искришься)))))

Io
Ioan

да, ты наполнила мою чашу до краев- бзыкую)))

Виталина----------

Что это бзыкую????????переведи

Io
Ioan

Развивайтесь разносторонне, читайте журналы, смотрите Discovery. Вообще, это в первую очередь нужно делать для себя. Чем шире ваш кругозор тем вы более эрудированы и соответственно более интересны для собеседницы.

Татьяна Егорова

кто-то из сторон не захотел

Io
Ioan

сбедала\

Татьяна Егорова

она сбежала или он не захотел)))

Io
Ioan

не увидел логики(((если она сбежала, значит она и не захотела)))

Татьяна Егорова

ну это же женская логика, может хотела..... сбежала, думала догонит, а он не стал

Io
Ioan

)))

Руфина

не нужно ..тонкая тема..

Руфина

Уфа....-город на семи ветрах..

Io
Ioan

вау!! 4 конца света, как угораздила 7?

Руфина

Бывая везде ..краше Уфы нет.

Io
Ioan

— Милая, я летел к тебе на крыльях любви! — Три дня???!!! — Ветром сносило... anekdotov.net

Руфина

ветер на моей стороне. . знает что у меня есть... кому оберегать ..

Жазира Мукеева

Легче быть любовником

Io
Ioan

мать прочитает, отзвездит тебя!!!

Жазира Мукеева

Ахаха....может поймет...она итак говорит что я много раз выйду замуж шутя ахаха

Алексей Шутов

Но грехи не пускают!!!

Io
Ioan

ТАМ другое слово напрашивается))))

Алексей Шутов

Возможно.

Алексей Истомин

Напилася от радости

Io
Ioan

у меня веселрсияее ве

Алексей Истомин

поделитеся

Io
Ioan

вы женаты? неа, я не смог довести ее до алтаря))сбежала

Ольга

Значит не старался.

Io
Ioan

Ольга

Вау.... заслужила.

Татьяна Костелова

Ногу сломал по пути

Татьяна Тышкевич

Испугался?😄

Io
Ioan

новая версия)))скорее она испужалась, или прискакал белый конь)))

Ирина Киларёва (Курипко)

не интересно

Io
Ioan

альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Ирина Киларёва (Курипко)

и что. пошлятина.

Io
Ioan

ты слишком для моих вопросов умна и серьезна!!! несмеяна!!!найди умных)))

Елена Серебрякова

она сбежала!

Io
Ioan

Елена Серебрякова

ничего найдешь получше

Io
Ioan

нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар

Елена Серебрякова

мне жаль вас!

Io
Ioan

браво...идите к своим

Надежда Ша

Уснула?😯

Io
Ioan

сюжет спящей красависсы?

Надежда Ша

Романтично☺️

Владимир Стешко

а на х......

Таня Васина

не надо

Io
Ioan

в этот момент к Ричарду и выбежал за царицей из ее спальни преданный его телохранитель Пепи!!!подбежав к другу-, Пепи взял Ричарда за локоть и резко поднял с колен!!! И СКАЗАЛ!!РИЧАРД, ОНА НЕ ДОСТОЙНА этого, только что в спальне она отдалась мне с воплями наслаждения(((( Услышав это Ричард....понял, что все его грезы, фантазии, мечты об этой встрече с Легендой красоты, умопомрачающий небылицы о райской красоте Царицы- ПРЕДВКУШЕНИЯ ЕГО УДОВОЛЬСТВИЙ- разрублены и изничтожены простой случкой его раба с этой царицей!!!!