Св
Светлана

Я не пойму одного: почему известные люди не могут промолчать про свое негативное отношение к СВО? Почему "бегут впереди паровоза?" Они хотят успеть сказать, чтобы не опоздать, а потом локти будут кусать при другом раскладе.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Во первых это вы думаете, что это просто известные люди.
А на самом деле им можно, потому что они же сверхлюди, полубоги, ну или они просто выше всяких там известных и их никто не достанет, у них же голубая кость, голубая кровь и они вне конкуренции.
По крайней мере они про себя думают именно так.
Иначе непонятно почему эти идиоты не думают своей головой
🥳😄 🤣🤣🤣

Александр Гусев

Если известные люди отрицательно относятся к СВО -это враги, предатели, ибо у Президента перед её началом выбора практически не было. Хохлов за 8 лет накачали оружием, идеологически обработали и уже была назначена на начало марта дата начала войны. Если бы наши не упредили бандеровцев, крови среди мирных людей было бы пролито во много раз больше.

Св
Светлана

Я согласна на все 100. Но поспорьте с теми, кто меня на этом вопросе обзывал фашистской...почитайте комментарии

Александр Гусев

Почитал. Этот Марк или хохол из майданутых бандеровцев, или купленный западом за пять серебрянников российский Иуда. Ему место в урановых рудниках с кайлом в руках.

Св
Светлана

Там и другие хохлы...не лучше

Владимир Николаевич

Вот тут гадит Иван-мойша- помойша. ярый враг России.

Просто Петрович

У одной из пользовательниц этого приложения есть хорошее счтихотворение про крыс бегущих с корабля.. Смысл прост.. Неверие в свою страну и попытка понравится тем в кого верили.. И....Глубочайший облом в итоге.. Ни там не нужны и здесь презираемы..

Св
Светлана

Да...очень точно

Василиса Милая

Так они думают, что они пуп земли и их мнение что то значит. Кто то прислушается к их мнению. Своего рода хайп. А как оказалось, совсем не интересует нас мнение трусов. У народа есть своё мнение.

Св
Светлана

Соглашусь

Василиса Милая

Вот эта голая вечеринка и показала всю ущербность разных Небожителей.... Кусают локти, да не могут достать. Пир во время чумы нельзя пировать. Народ отвернулся от этих шутов, которые считали себя Пупами земли, непотопляемыми, крутыми....

Св
Светлана

Кстати, я даже не ожидала, какой хорошийффект она принесла. Теперь и до пьяных Волочковой и Жигурды доберутся. Надоел этот разврат на тв

Василиса Милая

Да, я с вами согласна. Мне жалко тут лишь Анну Асти. Она ж типа петь и развлекать была приглашена. И она сейчас самая лучшая. Её жалко... А всё остальные-пена... Которая теперь сошла. Надоели, действительно. Кичились своим богатством... Друг перед другом красовались. Страна воюет, а они голые, на жопе бриллиант в 23 млн.... Вот народ и не выдержал. Хайпуйте где нибудь, но не с нами.

Св
Светлана

Да...ивлеевой ещё сто раз спасибо скажем.

Василиса Милая

Не было бы счастья.... Так несчастье помогло 🤣

Имя Фамилия

Пир во время чумы нельзя пировать- пишет безголовая, а то что по телевизору идут всяческие концерты, балы и маскарады, это как????

Ма
Марк

Вы еще не заметили,что половина жителей россии заражена бациллой путинизма. Это ненавись к Украине и Западу и необъятная любовь к своему врагу,путину,безжалостно уничтожающему ваш дом...

Св
Светлана

Недавно летела с одним из Украины в самолёте...он сразу сказал, что Зеленский наркоман.

Ма
Марк

Вы что несёте!Это информация называется ОБС(одна баба сказала).Зеленский руководит обороной Украины,встречается с руководителями многих стран и был бы наркоманом,дня не удержался бы на должности ПМ.А вам не обидно,что с путиным никто не хочет иметь дело,кроме придурков из Сев.Кореи,и террористов из Ирана.Лучшие друзья.Кстати,Медведева часто видели в хорошем подпитии и это факт,а не пустой трёп

Св
Светлана

Вы сами видели Медведева? Или одна баба сказала. Да, ваш наркоман ещё не в той стадии, когда лежат на улице как овощи...но не скрыть Вам общеизаестного факта

Ма
Марк

Видел видео с весёленьким Медведом и не я один.А бред с наркоманом -Зеленским сляпанная на Лубянке чушь для таких слабоумных,вроде вас.Стоит подумать головой,чтобы это нелепое и грязное враньё разлетелось в пыль.Вы не соображаете,что такое физически невозможно,даже,если бы он захотел.Промойте свои мозги от мусора

Ма
Марк

Видел видео с весёленьким Медведом и не я один.А бред с наркоманом -Зеленским сляпанная на Лубянке чушь для таких слабоумных,вроде вас.Стоит подумать головой,чтобы это нелепое и грязное враньё разлетелось в пыль.Вы не соображаете,что такое физически невозможно,даже,если бы он захотел.Промойте свои мозги от мусора

Иван Никифоров

Молчать нельзя!!! Так же как и радоваться...Нужно всем требовать прекратить войну!!Насчет кусания локтей....Все локти будут кусать, ну в первую очередь сторонники власти...

Св
Светлана

Я не живу в России. И знаю, что вы оба давно уже у многих в чс..Вас тут несколько человек - упоротых хохлов...идите дальше "со своей борьбой"...здесь ваша пропаганда не пройдёт

Виталина

не факт что там живет. Может в Германии. жрет натовский хлеб и не удавится

Св
Светлана

Подавитесь вы своим НАТО. Когда же вы нажретесь

Иван Никифоров

Мразь двуличная!! Живет в Германии, о России нечего не знает...И пишет....чушь....Любит Россию, а живет.................в натовской стране.......

Св
Светлана

Не живу я в натовской стране. Какие вы лизалы!!!!! Фу, теперь точно вас в чс

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Моя подружка с центра, а я – с окраины, ведёт себя примерно, а я не правильный.
Моя подружка с центра, а я – с окраины, твердит, что не размеренно живу, не правильно!

Св
Светлана

А кто её поёт?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какая разница главное слушай и кайфуй

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И подавляющее большинство известных людей категорически против этой никому,кроме нашего старого бункерного обнулённого идиота,не нужной войны.

Виталина

Света. я так понимаю вы за войну. Чем вы от Гитлера и фашистов отличаетесь?

Св
Светлана

Виталина! Давайте подождём года 2...и тогда решим, чем и кто отличается или похож на фашистов

Виталина

мало Лад купили? Ну-ну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чего ждать то?Именно так весь мир думает.Или "весь мир шагает не в ногу,один еврейтор путэн в ногу"?😂😂😂🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

..

Подозреваю известные люди не бедные люди. Трясутся за свое добро и здесь, а по большей степени там. Недвижимость, дети, внуки...

Виктор Федин

так и есть. Они почему то думают, что большинство в России против СВО и они этими высказываниями поднимут свой авторитет

Св
Светлана

Да...ошиблись они

Пётр Хамов

либо я чего то не понимаю, но как можно в положительном ключе отзываться о бойне? как бы она не называлась

Св
Светлана

Давайте не будем про это. Это другой вопрос.

Владимир Николаевич

Это не бойня, а война против нацизма. Либо вы не понимаете этого. Либо же СОЗНАТЕЛЬНО стоите на стороне нацистов.

Св
Светлана

Здрасте...я стою на стороне рф

Анна

Потому что не хотят позориться . Зачем чтобы люди хоть какое то время причисляли их к этим мерзостям.

Анна

Я вообще на это смотрю со стороны Беларуси. Наши,к счастью ,не участвуют в вашей мерзости. Даже Лукашенко понимает что мараться в глупостях фашистской России не стоит. Так что наши как раз вполне нормальны - Крым и оккупированные территории российскими не признает)

Св
Светлана

"Многовекторный" жук. Я тоже не в РФ живу.

Анна

Ну тогда включите мозги и поймите что Россия в чужом доме убивает местных жителей за то,что они не хотят стать рабами России.

Св
Светлана

Видимо, моя русская кровь ...не хочет быть работать того мира, который вашим кумиром является

Анна

Какие то кумиры у вас в мозгах только. Не надо это приписывать мне . Факты таковы,что Россия напала на Украину. Вы пытаетесь закрыть глаза на факты потому что вы русская? Тогда это уже нацизм.

Ев
Ева

потому что агрессию одного государства против другого государства тока ублюдки поддерживают

Светлана Ли

"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!" (Юлиус Фучик)

Св
Светлана

Разве ?

Светлана Ли

Конечно

Св
Светлана

Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Это – автоэпиграф к неоконченному антифашистскому роману Бруно Ясенского «Заговор равнодушных», над которым писатель работал в 1935-37 годах, живя в Советском Союз

Светлана Ли

"Репортаж с петлёй на шее» — книга, написанная в нацистской тюрьме чехословацким журналистом, антифашистом и коммунистом Юлиусом Фучиком.

~ Мне Тебя Обещали ~

Тоже удивляюсь, почему не учатся на чужих косяках. Видимо уверовали в свою исключительность.

Св
Светлана

Именно так.

Сэр Ёжик

Опять же известные, это кто? Певцы ртом, актёры, клоуны. С чего они решили, что разбираются в политике. Чистый пиар, только в этот раз не прокатило, да и показало какое они в общем то дерьмо.

Св
Светлана

Кстати...этого дерьма не мало оказалось

Raf Kanyukaev

деньги и недвижимость за бугром могут отобрать, если не осудят СВО, поэтому стараются

Св
Светлана

Неужели так? А некоторые побежали ...не имея недвижимости

Raf Kanyukaev

почти все имели недвижимость или какие то гарантии, часть побежала глядя на остальных, кстати многие обратно вернулись

Св
Светлана

Вернулись нищие

Raf Kanyukaev

завтра 22.01. госдума будет рассматривать закон о конфискации имущества у этих "бегунов" и гадящих на Россию, там много пунктов, смысл один, больше ни рубля из России эти "правдорубы"не получат ни под каким соусом, ни гонорары, ни рантье и т д

Св
Светлана

Здорово!

Олег Кочетков

Потому что у них недвижимость и счета на западе,и с них это требуют иначе заблокируют

Св
Светлана

Наверное

Олег Кочетков

Нет сомнений

Остап Бендера

многие высказались давно. Например Макаревич, Смольянинов, Шевчук, Галкин

Св
Светлана

Не уверена, что они про свой "фальстарт" не жалеют

Остап Бендера

уверен не жалеют

Св
Светлана

Посмотрим..

Остап Бендера

вот и посмотри

Имя Фамилия

На что хочет смотреть, непонятно.

Остап Бендера

узнай и приходи

Alex Dark 🇷🇺

Сво было не обходимо, по этому и называется сво, что к войне не приписать

Имя Фамилия

Спроси, ещё не поздно.

Alex Dark 🇷🇺

Ты кто?

Имя Фамилия

Пегас в пальто.

Alex Dark 🇷🇺

Ясно

Имя Фамилия

На улице, но не у тебя в голове.

Z-Мимокрокодил-V

Не опоздать куда? На поезд к бую? Так он у нас всегда на запасном пути.

Св
Светлана

Когда РФ немного проигрывала, они развыступались, чтобы успеть попасть в струю "умных"...а, когда РФ начала наступать...они выглядят идиотами...со своим фальстартом

Z-Мимокрокодил-V

Мне этимология предательств неинтересна.

Св
Светлана

Они не предатели...просто идиоты

Z-Мимокрокодил-V

Судят по поступкам. А бегство из страны во время (кажущихся) трудностей - не что иное, как предательство.

Св
Светлана

Предатели те, кто уехал и гадит РФ оттуда