Св
Светлана

Я не пойму одного: почему известные люди не могут промолчать про свое негативное отношение к СВО? Почему "бегут впереди паровоза?" Они хотят успеть сказать, чтобы не опоздать, а потом локти будут кусать при другом раскладе.

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Это пиар своего рода...

Св
Светлана

Бывает отрицательный

Людмила Канивец

Ну надо же о себе напомнить!

Ирина

Приплачивают им

Св
Светлана

Если только это

Ирина

Не только.Зажрались они еше и берегов не видят

Св
Светлана

Но теперь увидят..за границей. Пока Галкина и Макаревича ещё помнят уехавшие русские..А вот через 5 лет...начнут кусать локти

Имя Фамилия

Да, без локтей уже сидят!!!

Бастиан

Не опоздают.

Al
Ali

Дуралеи они

Чёрная Мамба

Хайпа хотят

Осеннее Настроение

Им платят

Св
Светлана

Не исключаю

Alex Alex

Не будут

Wszystko Jedno

Ну вот Вы же не молчите о данном факте, Вам есть почему-то дело до их мнений, так почему они должны молчать, известные ?🤣🤣🤣

Alex Alex

Они боятся выразить свое мнение. Вот и строчат непонятные посты

Law Abiding Сitizen

верно

Ли
Лия

они привыкли к лицемерию и подхалимству. Им прокатывало это везде: подношение, взятки, подкупы, лесть. Это укоренилось у российского гражданина как молоко матери. И сейчас они думают, что если промолчат, их похвалят и даже сохранят жизнь, если будут распределять кому жить, а кому нет. Только сейчас это не прокатит. Их вышвырнут как и тех кто им не нужен, с кем им не по пути

Св
Светлана

Человек должен быть умным!!!! Не уверена, что все актёры и певцы такие

Ли
Лия

В основном они ... Я имею ввиду актеров, которые уже уходят в мир иной, ... умные

Св
Светлана

Да