Андрій. Ми З України!

Есть услуга "Муж на час". А вот "Жена на час", есть? Оплата за работу, сразу на месте. Девушек моложе 18-ти и старше 40-ка лет, прошу не беспокоить.😜

Ответы
Я Вера

Нанимаете? Себе? Думаю, такая услуга есть. И с почасовой оплатой

Анна

да. НАзываются проститутки или домоправительницы.

Андрій. Ми З України!

А муж на час, тогда кто?)))

Анна

сантехник .

Анна

Конечно)))

Ро
Роксана

А вам прибраться или борщ сварить?

Ро
Роксана

20-летняя не сможет утешить, у нее мало жизненного опыта. А услуга платного секса давно уже существует и называется "Девочка по вызову"

Андрій. Ми З України!

Официально?!

Ро
Роксана

Вам чек нужен?🤭

Андрій. Ми З України!

"Девочка по вызову" - это официально разрешено и не преследуется законом?

Ро
Роксана

Дык, большинство частных объявлений законом не разрешено, если глубоко копнуть.

Владимир С

Завалили просьбами?

Андрій. Ми З України!

Чёт никто заработать не хочет.)))

Владимир С

Стесняются видимо, а может муж рядом? Одной помоги, а она твой телефон всем подругам даст.

Андрій. Ми З України!

Володя, ты не понял вопроса. Не я помогать должен, я прошу помощи.)))

Владимир С

Вопрос понял, просто из практики -ты ей кран починишь, а она тебе обои наклеить поможет. И одно другому не повредит.

Ку
Кукулькан

это зачем?

Андрій. Ми З України!

Пусть как хочет, может вручную, может машинкой.)))

Ку
Кукулькан

сам никак?))

Андрій. Ми З України!

Самому? Зачем? Лучше я в танкетки поиграю или в обсуждайке посижу.😜

Ку
Кукулькан

зачем?

Андрій. Ми З України!

Отдохнуть, после работы.