На
Наталья

Самая сложная битва, с которой мы сталкиваемся -это битва между тем, что вы чувствуете и тем, что вы понимаете холодной головой. Разум или эмоции чаще у вас побеждают?

Ответы
О Л Ь К А

Всегда нужно доверять здравому смыслу, эмоции приходят и уходят как и люди, а жизнь идет дальше поэтому чем меньше будет неправильных решений сейчас тем легче будет потом...

Ми
Михаил

И ТО И ДРУГОЕ.ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ЭМОЦИЙ И ДУРАК ЕСЛИ СЧИТАЕТ СЕБЯ СВОБОДНЫМ ОТ РАЗУМА.ТОГДА ЧЕЛОВЕК САМОУБИЙЦА ЕСЛИ ЭМОЦИИ ЗАСЛОНИЛИ РАЗУМ.

[●_●]

Только разум. Эмоции я выжигал в себе с 2009го по2012й год. Тяжелее всего было со смехом, гневом и жалостью. Особенно гнев, очень сильная эмоция.

На
Наталья

Делаю выводы, что не надо их гасить. Надо проживать

[●_●]

Нельзя. Я свой моторчик ушатаю.

Вовочка Бакка

Из Вашего вопроса вырисовывается не человек, а некая марионетка, ведомая, то страстями, то религией, то - не пойми чем.

На
Наталья

Ну то что вам вырисовывается. Это сугубо ваше видение)

Сергей Аяров

Нет никаких битв, кто то просто пиздит, а другой по судам бегает.... Битва, скажешь тоже, бойцов то нет....

Вадим Иванов

Эмоции надо давить, как тараканов. От них пользы мало. Только голова способна принять верное решение.

На
Наталья

Ну не все женщины такие. Поверьте

Вадим Иванов

Не мвстречал, хотя давно живу.

На
Наталья

Как черепаха… сто лет??? Бога встречали? Нет… Это не значит, что его не существует. Многих звёзд на небе не видно. Это не значит, что они не существуют…

Вадим Иванов

А нам все равно, Есть Бог или нет, смотреть на звезды не интересно. Не астроном я. Всего не познать, надо ограничиться реальным сегментом.

На
Наталья

Ну тогда… что сказать… мне жаль, что ваш реальный сегмент такой 😄

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Разум и эмоции - звенья одной цепи! Эмоции являются побочным продуктом ума, его производными.

Звезда Очей Твоих

Сколько бы раз эмоции не победили, в итоге оказывается, что лучше бы разуму побеждать 🤷‍♀️

На
Наталья

Да🤦🏻‍♀️

* Наталия ***

У меня чаще разум побеждает,,,,, но после того, как эмоции выскажут, все что думают ... 😉)

На
Наталья

вот вот))) и уменя.

Николай Верниковский

эмоции пора засунуть в ж.пу.
они мешают выбор сделать.
уводят просто в никуда...

Иг
Игорь

Ведь самый главный бой есть бой с самим собой. Победа из побед победа над собой

На
Наталья

да)))) и в этом бою себя бы не потерять)

Иг
Игорь

Не вздумай а иначе враг народа и 10 лет без права переписки

Владимир Чураков

Разум победил. Эмоции подстроились под него. Теперь живут не тужат.😁😁😁

Дм
Дмитрий....

Уже Разум...Доминанта,превосходство,господство Разума над чувствами...

Господин Дроссельмейер

Самая сложная битва - это битва с муравьями на садовом участке в лесу.

На
Наталья

😄с тараканами в голове сложнее

Господин Дроссельмейер

А что, вы муравьев уже вывели? Поделитесь способом!

На
Наталья

я кипятком выводила

Господин Дроссельмейер

Это временная мера.

На
Наталья

но пока их нет

Господин Дроссельмейер

Крутой, видать, кипяток был. А у меня на участке штук пятнадцать муравейников и за забором вообще полный лес их.

Сперанский Вадим

Они у меня особо не конфликтуют.Возможно дело в том что я не женщина

На
Наталья

Возможно 😄

Евгений Антонюк

Доверяйте своему первому душевному порыву, оно всегда верное.

На
Наталья

может быть .... модет быть

Евгений Антонюк

но заметьте о теле не сказано, а о душевном движении

На
Наталья

я поняняла

Свет В Ночи

Разум чаще. Эмоциональные решения принимаю только в постели))

Ав
Автор

разум мне не помогает, а эмоции работают резко против меня

На
Наталья

))) ну это знаете, иногда говоришь, не надо пожалуйста, мне так не нравится, не делайте так, пожалуйста, а люди, как дураки, лезут и лезут. Вот потом ты из вежливой девочки превращаешься в женщину -хамку)))

Ав
Автор

мне если сказали не лезть, я не лезу...но они сцуко лезут как комары на свет...вот тут то меня и накрывает бешенством

На
Наталья

вот вот

Ав
Автор

мы бы сошлись характерами наверное...сидим оба молча...кто нибудь заходит и мы одновременно так воплем...пошел отсюда нахер!!!

Ил
Илья

статистику не веду, те , кто рядом иногда делают замечание.

Лю
Людмила

У меня они спорят, но договариваются, это мои разум и душа.