Нина

Сидите тут, всякую фигню читаете...
Вот вам ПОЛЕЗНАЯ информация!
Что бы добраться до СЕРЕДИНЫ Чупа-Чупса, надо лизнуть его 420 раз.

Ответы
Сергей Панчев

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😝😝😝😝😝😝😝😝😛😛😛😛😛😛😛😛😛🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤓

Нина

долизался, что позеленел))

ⅅжекоб✭Умба

Это зависит от множества факторов. Например от количества и химической активности слюны, от шершавости языка, да и не все чупа чупсы обладают одинаковыми физическими свойствами. Наверняка, кошке, с её чрезвычайно шершавым языком, потребовалось бы для этого лизнуть чупа чупс, гораздо меньшее число раз, но вся беда в том, что кошки могут лизать, что угодно, но только не чупа чупсы.

Нина

😀

Михаил Гехт

Фигня! Для реального исследования нужно несколько десятков человек, несколько видов чупа-чупс, и, желательно, по нескольку штук каждого. Кстати, по деньгам очень дешевый эксперимент, на базе любого колледжа можно провести

Татьяна Зайцева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Травничек

Зависит от языка и настроения. При большом, очень влажном языке - 383. Английские учёные проверяли. Английские учёные - это те, кто 3 года наблюдали северное сияние, а в конце сделали научный вывод - "Красиво".

Нина

Сам проверял?

Игорь Травничек

У меня нет свободных 3 года.

Нина

Я поо чупсик

Игорь Травничек

Так я люблю шоколадку.

Сергей Гамаюнов

Пожалуйста, проэкспериментируйте еще разок. Узнайте пожалуйста, сколько раз нужно лизнуть член, что бы из него сперма потекла. Если вам , не трудно.

Ал
Александр

Вот вам новое задание ...подсчитайте теперь сколько надо раз соснуть чупу - чупс , чтобы добраться до середины или сколько раз надо отсосать.......

Максим Шадрин

А количество саляной кислоты в полости рта,сила трения скольжения плотность и твердость чупа-чупса,и температура тела учитывались?

Нина

А то!

Константин Саратовцев

Есть более полезная. Пилил кусок ствола яблони заточенной ножовкой, после пятисотого движения пошел в магазин и купил цепную пилу.

Ка-Валерчик Гузенко

Это обыкновенному лизателю ! А вот Камилла может это число либо увеличить , либо наоборот уменьшить ! За соответствующую мзду .....

Константин Демидов

Вот сейчас, исключительно как юрист, - пипец у Вас следственные эксперименты! Или это исключительно тяга к научным познаниям?

Александр Уколов

сколько раз нужно катануть казулю до приобретения ею достаточной плотности для пробития листа бумаги А4 плотностью 80 г/м2 ?

Ан
Анна

Какие лаборатории исследовали, какой % совпадений, индекс цитирования и всё другое, связанное с научной деятельностью.

Michael Lvovich Kunin

Смотря у кого ,какой Чупа-Чупс. А то у моего дяди -на его чупа-чупс-16 синичечек помещались.Правда у 16 -лапка соскальзывала!!

Валентин Клюжев

Моя знакомая утверждала, что ей для этого хватило 295 раз. Вывод, все надо хорошо, стараться. Хреново оно само сделается

Валерий Свиридов

Рекомендую ваш титанический труд заменить опусканием Чупа - Чупса на 10 - 15 минут в горячий чай , эффект тот же .

Владимир

А в каком виде был... Чупа-Чупс, в завернутом или голый... ??! И какого... ДИАМЕТРА, хотя бы приблизительно... ??!

Марта Кошка

ПИСЕЦ..... А ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ КОНФЕТУ НАДО 20 МИНУТ НА УЛИЦЕ СГРЫЗАТЬ ФАНТИК! ИЛИ НОЖНИЦЫ ✂️!!!

Нина

а тут еще и ...

Марта Кошка

ОТО Ж!

Нина

))

Де
Денис

Ну смотря какой язык,есть виртуозки которые думаю в два раза быстрее иссосут до середины))))

Valentin Beloverbenco

Это тоже уже фигня! Все ломают головусколько до середины Чупса-Чупа? Вотзагадка на века!

Сергей Евдокимов

А-а-а... облако "средних" размеров весит около 800 тонн!... Ну нахрена Мне ЭТО "знать"?😕