Аскорбинка.)

Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень». Почему?)

Ответы · страница 2
Галина Л

Стервой называют женщину только мужчины, когда чквствуют, что она сильная... Сильнее их!))

Валерий Мартовский.

Ошибаться, характер есть у каждого, только одни его провоцируют, а другие, критикуют.

Николай Скороходов

...стервозность женщины . это не проявление положительного характера , это болезнь ..

Tofiq52 Abbasov

Nashi jenshini ne stervi...Ani u nas krasavitsi ,umnitsi i kak ne stranna seqda pravi..Daje taqda fse znayut cto ani ne pravi...Mi Vas senim i lyubim..

Марат

Аскорбиновая кислота и аскорбинка, вроде одно и тоже, но аскорбинка приятнее.

Фердинанд Маггелан

В поведении мужчины больше разумного начала, женщина блистает эмоциями.

На
Надюшка

Стерва это гнилушка,поганка. Так что думайте какой характер показывает

Nikola Mahkov

-не согласен!-мягко проявлять характер!-это талант и уважение женщине!--

Гога Ванин

Стерва это женщина проявляющая характер но не знающая сути проблемы.

Игорь Налесный

Кто так говорит!!?А если кто и говорит так-ну дураки они(мягко сказано)

Сергей

стерва - это качество характера, а не характер... Качество гнусное...

Vusal Qasanov

Женщины любят парней с характером а мужики покладестых женщин .

Евгений

Про женщин не согласен))) про таких говорят коня на скаку.. И. Т. Д

Та
Татьяна

Потому что женщина ценится уступчивая, а мужчина решительный.

Ка-Валерчик Гузенко

Отличный -- характеристика ! Стерва -- титул ! Понимать надо ....

Аскар Байжанов

Вы не правы . Стерва - это проявление характера "не по делу"

Аскорбинка.)

Да что это такое везде я не права. Предлагаю концепцию, сколько людей столько и мнений.

Аскар Байжанов

есть много женщин с достоинством и уважаемых.......................ни разу не слышал , что бы про них говорили "стерва"

Аскар Байжанов

🤣😆что? стервозность начинается?

Ал
Алексей

женщины как правильно дурной характер проявляют без обид

Аскорбинка.)

Здесь речь идёт не о дурных.)

Аскорбинка.)

У адекватной женщины тоже есть адекватные амбиции.

Ма
Максим

Потому что она выпадает из амплуа) А он играет правильно)))

Дмитрий Кузнецов

Ты её поишь,кормишь,танцуешь....что характер показывать????

Федор

Неправда,девушки про такого мужика говорят козёл.))))