Я Вера

Когда нет жизненных проблем, я просто музыку включаю, и забываю насовсем... Всех тех, кого вчера встречала, и с кем несчастлива бывала... А нервы тронуты уже той музыкою чуть печальной... Никто не нужен мне совсем... )))))😁так вот бывает! Какая музыка в вас живёт?

Ответы · страница 2
Efim Certan

А ЧТО РАЗВЕ У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ

Efim Certan

ПОНЯЛ .НАПИШИТЕ АДРЕС .Я ПРИЕДУ К ВАМ И СОЗДАМ ПРОБЛЕМ ЧТО РАДЫ БУДЕТЕ И ВЕК НЕ ЗАБУДЕТЕ .

Же
Жека

Свадебный марш. Вера привет.

Же
Жека

Музыка пока не звучит. Приглашу послушать, если найду такую, которая ... ну сама понимаешь.

Олег Носков

Музыка и Бог звучат во мне

Олег Носков

Просто красиво я, слышу именя

Александр Романов

Ра
Раиса

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ну что. хорошего мужика

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да полюби, он Богом дан. НеПОЖАЛЕШЬ

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Будь умницой, ради детей,наверника есть.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не грузись.Люби мужа. Никуда он не денется.Детям счастья и тебе

Лариса Вараксина

Оперная

Z-Мимокрокодил-V

Рок.

Я Вера

Тогда тебе около 30 лет. Чуть больше

Z-Мимокрокодил-V

Нет, Лисонька. Пустишь к себе в личку - скажу.

Я Вера

Кто там, драконы со змеями охраняют? Заходи !