Валентина

Смешные законы разных стран

В штате Огайо разрешено плюнуть полицейскому в лицо,если он допустил ошибку произнося вашу фамилию
Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде
В Дании женщинам разрешено изменять мужу, если муж козел
В Эфиопии преподаватель чихнувший три раза на занятиях,может быть избит студентами
В Голландии курящий марихуану в общественном транспорте,обязан поделиться с водителем

Ответы
ОК
Олег Коротков

Знаете почему то вспомнился старыц анекдот, может не совсем в тему но ...... Американцы говорят вот у нас демократия, каждый американец может подойти к Белому дому и закричать Обама мудак. На что русский спокойно ответил и у нас может каждый выйти на Красную площадь напротив Кремля и закричать Обама мудак

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Да...во кино..каждвй по своему с ума сходит.. М.Задорнов о ТАКИХ законах говорил

Владимир Шур

я обхохотался - больше такое не пишите - вас же люди читают))

Валентина

НЕ БУДУ

Незнакомка

Сколько стран столько нравов и законов.

Анатолий Гредин

про полицейских актуально

Alexander Titov

Да интересная статистика!

Валентина

КТО ДУМАЛ ,ЧТО ТАК ЖИЗНЬ ПОВЕРНЕТСЯ ?

Alexander Titov

Да!Главное что есть где жить!

Валентина

НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ. ЧИТАЙ НОВЫЕ АНЕКДОТЫ

Alexander Titov

А я и не грущу!

Валентина

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО........А ТО КАК-ТО НЕ ВЕСЕЛО СТАЛО.........

Владимир Колпаков

Это наверно из анекдотов

Валентина

ТАКИЕ ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ😂😂😂

Muza

Первое и последнее 👍

Вова С Кошкой

А что, хорошие законы.)))

Тигр Ночи

бреди дегродация