Victor Charyev

Великий русский юрист А. Ф. Кони однажды защищал в суде одного чиновника от обвинений его психопатки-секретарши в сексуальных домогательствах.
— Мадам, — спросил он её. — Вы когда-нибудь вдевали нитку в иголку?
— Да, конечно.
— А вы пробовали при этом держать только что-то одно, скажем, либо иголку, либо нитку?..
Присяжные и публика попадали со стульев от хохота, и бедняга чиновник был оправдан.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

публика наверное была в курсе дел, и знала видимо что то еще.. иначе тут просто не над чем смеяться.. такое ощущение. что вы кусок из этого анекдота где то потеряли..

Victor Charyev

присяжные глазеют... что то вы не туда батенька

Z*
Z *Ирина*

Вы сами написали про присяжных. Я просто повторила. Так что вы, батенька тупо прокапипастили не смешное.

Victor Charyev

Z*
Z *Ирина*

Шла бы ты сама.. в и на.

Victor Charyev

Владимир Забродин

Для комментария наверное необходимо знать что говорила секретарша. иначе трудно понять пример с ниткой и иголкой.

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

https://zen.yandex.ru/media/id/5e85cdffe366851eb08de22d/5-istorii-pro-znamenityh-iuristov-5e95c6132acf051fe6ae2e58

Владимир Забродин

Благодарю! Я в курсе некоторых дел этих знаменитых и поныне адвокатов. сразу приходит на ум адвокат Ефремова(не к ночи будет помянуто его имя)

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

👍

Людмила Мухорина

ВАШ рассказ передачу ДНК(не плохая и даже нужная) но большинство не помнят.

Victor Charyev

👍

Алиса Лиса

Изнасиловал бабу и ещё и отмазали - чем не жизнь уродов

Victor Charyev

🖼

Анжела Никулина

Про иголку и нитку поняла. Но все равно не поняла.

Victor Charyev

😂

Надежда Патракова

Я тоже ничего не поняла. Тупая видно🤔

Виталина

ну Кони такой был один гений

Victor Charyev

😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и где тут смеяться?!

Victor Charyev

а вам и не надо

Юр
Юрьевна

ты уже лишен чувства юмора

Victor Charyev

😊🌹

Надежда Томина

А я не поняла юмора

Victor Charyev

— А вы пробовали при этом держать только что-то одно, скажем, либо иголку, либо нитку?

Надежда Томина

Нет, надо пару

Victor Charyev

😊👍

Кирилл Морозов

Опозорил! )))

Victor Charyev

😊👍

Од
Одинокий

🤣🤣🤣🤣👍

Victor Charyev

👍

Елена

Не поняла

Victor Charyev

бывает

Елена

С такой иголкой надо дома тихо сидеть()

Z-Мимокрокодил-V

Не понял.

Victor Charyev

А вы пробовали при этом держать только что-то одно, скажем, либо иголку, либо нитку?..

Z-Мимокрокодил-V

А причем тут сексуальные домогательства?

Светлана Мейтина

😁😁😁🌷

Victor Charyev

😊🌹

Светлана Мейтина

Спасибо!

Пётр Ермаков

👍👍👍🤝

Victor Charyev

👍

Любовь Филина

😂😂😂

Кр
Кристина

😊👍

Victor Charyev

👍

Та
Тася

🤣

Victor Charyev

😊