Надежда Волкова

надоели споры о том полезен загар или вреден.. Мы же взрослые люди и способны сами для себя это решать...Вы как относитесь к очередным прогнозам врачей?

Ответы
Леонид Шестаков

когда живёшь в Крыму, загар - это единственный способ работать под солнцем... приходится постепенно загорать, чтобы однажды не сгореть... с ожогами и волдырями... тот, кто может, скрывается под навесами и зонтиками, но на пляже от солнышка не скрыться... как выяснилось, болезненнее всего загорает лысина, поэтому с апреля, мая надо ходить без головного убора, чтобы в разгар лета не белеть...😉

Надежда Волкова

не знала, как интересно...Спасибо

Леонид Шестаков

южане загорелые - не для понта, а чтобы не сгореть.... для кожи это вредно... она и старится быстрее и морщины на ней видны отчётливее...🤨

Надежда Волкова

спасибо

Ал
Александр

Как к очередной сказке. Типа куриного гриппа. Я в юности загарал и ничего не боялся. И никто ни по радио, ни по ТВ ничего о вреде не говорил. Жив. И последствий нет.🙂

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Иори

Правильно, взрослые люди сами для себя должны решать стоит ли рисковать раком кожи ради загара или нет. Это личное дело взрослых людей.

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Берзенин

Провокация рака? Это не прогнозы, это факт. Только для людей из северных широт , которые попадают в южные. Организм не справляется

Надежда Волкова

спасибо

Са
Сава

После их прогнозов диагнозов самое время в могилу ложится. Так что лучше как нибудь ели пили загорали и все остальное

Надежда Волкова

точно. спасибо

Игорь Дубошин

Мы все взрослые люди и способны для себя решать. Но употребляем наркотики, спиртное и курим. И не надо винить врачей.

Игорь Дубошин

Выбор за Вами 🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Волкова

конечно

Игорь Дубошин

Вне всякого

Надежда Волкова

удачи

Игорь Дубошин

Вам тоже🌷🌷🌷🌷🌷

Анна Варутина

Как только кому-то захотелось звание получить, так начинается-это вредно, это полезно. Хотя всегда было наоборот

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Просто

Просто мы опять забываем о чувстве меры или просто пренебрегаем противопоказаниями....

Надежда Волкова

это конечно есть

Николай Лазарев

Прогноз зависит-от количества денег в вашем кошельке(клятва уже не работает)

Nikola Mahkov

-все хорошо в меру!от соли можно почки посадить--🌷

Надежда Волкова

это точно

Vladimir Osheschko

Многие мои оппоненты уже там с диагнозом рак кожи.

Надежда Волкова

спасибо

Борис Алиев

Внимательно , но с долей осторожности.

Борис Алиев

А Вы прямо с грудного возраста были мудрой?

Надежда Волкова

да я и сейчас на это не претендую

Борис Алиев

И я тоже....

Борис Алиев

ок!

Александр Шуляк

Честно стараюсь загореть

Надежда Волкова

аналогично. спасибо

Александр Шуляк

Вреден он Но жить то

Алексей Шутов

Ни как хочу и загораю.

Надежда Волкова

спасиюл

Леди Мила

загар и правда вреден

Надежда Волкова

да все вредно в жизни...

Анатолий Почтарёв

предосудительно

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Марина Цитко

Я им не доверяю.

Надежда Волкова

спасибо

Veli Mamedov

xrenova

Надежда Волкова

аналогично. спасибо

Veli Mamedov

🌷