Legião Dos Sábios

легко ли быть злодеем?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Гораздо легче, чем добродеем. Усилий даже не приходится прилагать

Итак.....звалась Она Татьяной

ляпнул..правда, к философии это мало относится

Legião Dos Sábios

эх, бабонька, мозгов бы тябе!

Итак.....звалась Она Татьяной

да нуууу.. что Вы, зачем мне мозги??? я же создана только для того, чтобы плодиться и поддерживать огонь дома - в пещере. Не надо мне мозгов, остатки своих могу отдать, там не много, с чайную ложечку всего-та. Мамонта лучче несите, пожрем-с вкусно)

Агат

Танюха свмобичуется

Итак.....звалась Она Татьяной

а смысл? соглашаюсь целиком и полностью с мужским мнением)

Михаил Гехт

любое дело качественно делать трудно, но увлекательно

Па
Павел

Втянешся, тогда только поймешь, так не передать))

Шагарьян Хайретдинов

да, убивать - это легко. Создавать жизнь значительно трудней

Legião Dos Sábios

я бы не сказал,что убивать легко; сколько нужно зарезать баранов или свиней, чтобы поднялась рука на человека, да и то, не у всех подыметься, тем более с холодным рассудком.

Па
Павел

Друзья, убить, может и под воздействием эффекта и легко,но когда ты нищий духом,если ты растёшь в сознании то и убить или зарезать курицу ты попросту уже ни сможешь,чем выше ты к осознонности бытия,тем меньше тебе хочется даже ответить на мелкие выпады апонента так вот ....

Legião Dos Sábios

Мне например, было бы легко убить такого как Павел, так как он потенциальный убийца, а вот курицу зарезать мне сложно.

Па
Павел

Что так я тебе насалил?)))))))))

Елена Юрпалова

наверное, кому то легко....

Любовь Шашенкова

Легче слыть добреньким...

Legião Dos Sábios

о да!

Максим Jw

Не пробовал. Не зачем 🙂

Legião Dos Sábios

А могешь?

Максим Jw

Не вижу смысла

Legião Dos Sábios

Злодеем мало кто может быть.

Максим Jw

Человек не рождается злодеем. Это его выбор быть таким.
https://tv.jw.org/#ru/mediaitems/pub-jwb_201701_4_VIDEO

Legião Dos Sábios

Зло как и добр культивируется.

Лара Ларина

не знаю...честно...

Лара Ларина

ну вот..теперь буду знать..спасибо, что просветили...а то бы кинулась" Графа Монтекристо" перечитывать...😁 😁 😁

Legião Dos Sábios

Граф Монтекристо не злодей ,а озлобленный потц, ктрый сидит в каждом человеке, если он не дополучает от жизни того, что заслуживает. Злодей - это более глубокий образ.

Лара Ларина

Конечно, не он, а тот который с ним это сотворил...😡

Legião Dos Sábios

не ОН, а ОНИ! читать надо!

Лара Ларина

да, конечно, ОНИ...читали..знаем...сэнсэй, вы наш....речь шла про "образ"...

Лу
Луна

с кем поведешься

Petor Vasiliev

Непросто

Legião Dos Sábios

да, эт непросто