Ищу мужчину для дружбы из Челябинска
Ищу мужчину для дружбы из Челябинска
Вчера обсуждали вопрос, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.
Я из Казахстана, но мы можем подружиться
Я не из Челябинска и не мужчина
обязательно из челябинска??
Да
ну и ладно.
а из Симферополя пойдёт?
Далековато
а Сахалина не подойдёт?
Дружбы оргАнизмами?)
Пишите в Челябинск
А как же Андрей????
а женщины не отстают)... беруть функции сильного... пола)
ну да, сами виноваты)))
да уж канеш мы))).. не вы же 
а из Питера7
С Бишкека
Ищи