Tishina

Мужчины, давно интересует такой вопрос: каково знать, что у вас есть ребенок, но вы вообще ни как не принимаете участие в его жизни???

Ответы · страница 4
Татьяна Морозова

...за что боролись ....на то и напоролись....

Сергей Конецкий

Так нельзя: родил, бери отетственность...

Александр Фирьян

ситуация сложная и тяжелая....морально

Александр Фирьян

девушка...вам что занятся не чем?я же вам написал-морально очень тяжело..да и вообще очень много всего сложного в этой ситуации...это жизнь,это отношения,а они никогда не бывают простыми.ваше чем-это не обьяснить одной фразой.у всех по разному это( чем.)

Qqqq Qqqqq

у меня есть ребенок??? и где он живет???

Tishina

Это относится к тем, у кого есть дети и им на них наплевать.

Александр Лайтадзе

А вы когда узнали, что у вас ребенок?

Александр Лайтадзе

А вы еще раз внимательно прочтите, что написали.

Tishina

Я знаю что я написала. Что дальше? Что в моем вопросе не так?

Виктор Ш

Однозначного ответа быть не может!

Tishina

Да уж, это точно. И наверное никогда не сформируется.

Fenix🇱🇹

А ваш мужчина женат я так полагаю?

Fenix🇱🇹

У вас , вы же сверкающие пятки увидали

Tishina

Нет, он не женат. И вряд ли женится со своим характером.

Fenix🇱🇹

Понятно

Дмитрий Шахов

Такого даже представить не могу

Tishina

А зачем представлять, это жизнь.

Дмитрий Шахов

У меня есть ребёнок но я участвую в его воспитание

Tishina

Я имею в виду тех, кто бросил своего ребенка либо до рождения, либо после.

Tishina

Они этого не понимают и в это не верят.

Эдуард Сухинин

Ну это Вам решать, каково это

Tishina

Во-первых, без оскорблений. Это не делает вас мужчиной. Фу. А во-вторых, я нормально формулирую свои вопросы. И не надо меня учить. За собой лучше следите. И если не нравится что-то, умнее было бы промолчать и не отвечать, а не скандалить. Хотя, куда вам до этого, ума то у вас и нет.

Эдуард Сухинин

О своем уме заботьтесь,повторяю - яйцо курицу не учит, и не важно мужчина или женщина...Вы просто оно

Tishina

Оно это ты. Мужчиной тебя уже нельзя назвать. Оскорбляешь женщину. Смотрю самооценка у тебя очень низкая, раз ты так опускаешься. С кем я вообще разговариваю. С деградированным человеком. Взрослый, нормальный человек не стал бы так себя вести, не стал бы оскорблять другого человека. Ужас! И никто тебя не учит. Тебя уже поздно чему-либо учить. Так что

Эдуард Сухинин

У меня дочь старше тебя, ссыкуха малолетняя, не засоряй эфир, ты мне неинтересна

Tishina

Иди нахуй! Мне похуй на твоё ебучее мнение.🖕

Владимир С

А вы допускаете его к этому?

Tishina

У моего мужа только от меня дети.

Валентин Чистяков

это потом выяснится!

Tishina

А причем здесь это? Я так-то другое имела в виду.

Валентин Чистяков

женщина ;они всё делают и пишут не в попад!

Валентин Чистяков

таковая реальность!!!!!!!!!

Ан
Анжелика

Безответственность.

Vladimir Rakivnenko

Мать - запретила посещать.

Ан
Анжелика

Вот это тоже безответно винить других в своих погрешностях.

Tishina

Пффф... бедный ваш ребёнок, что у него такой отец и бабушка.

Котёнок

Поверьте, им похрен.

Котёнок

Да. Ты же знаешь что я родила недавно. Его биологический отец так и не прявился, плевать ему на ребёнка.

Виталий Иванов

докажите что он его

Виталий Иванов

зря стараешься.надо уметь в людях разбираться.а тебя вечно тянет к отстою. а потом требуешь признать себя хорошей от всех. надо же додуматься на весь мир себя ославить.своего мужчину .да и ребенка.

Tishina

Пффф... И не старалась даже. Мне вообще насрать, то что ты мне пишешь. Не воняй больше. А на счет своей личной жизни - это тоже тебя не касается. За своей лучше следи. Хотя, у тебя ее и нет вовсе, поэтому ты и лезешь в чужие.😂 то

Виталий Иванов

вот сейчас ты настоящая. во всей красе. набери в рот дерма и плюнь мне в след.

Tishina

Дерьмо у тебя, которым ты каждый раз воняешь, когда отвечаешь мне. Мне насрать что ты пишешь и насрать на тебя. Отвали. Мне не интересен диалог с тобой. Я буду умнее, я закончу диалог с тобой и не буду обращать внимание на такого и увиденного человека, который не уважает даже себя. Прощай.✋

Виталий Иванов

надо думать от кого рожаешь.

Узденов Башир

Алименты не в счёт?

Узденов Башир

Я про своего отца. Тогда телефонов не было.

Tishina

Если захотеть, то можно горы покорить.

Узденов Башир

"Если захотеть, то можно горы покорить."- значит можно было и не разводится.

Tishina

Это было решение ваших родителей. Да и развод не причём. Можно развестись и при этом присутствовать в жизни детей и поддерживать с ними связь.

Узденов Башир

Я не про своих родителей, а про Ваш вопрос. Если захотеть, можно любой брак сохранить. А так мелодраму разводят.

На
Наблюдатель

мама сучка не даёт

Наталья Тишина

Им похуй, тёзка😂

Алексей Румниекс

Посмотрите видео с Уиллом Смит ом о вине и от

Алексей Румниекс

Ответственности. Есть на ютьюбе. Может там для вас будет ответ

Наталья Тишина

У меня лично вопросов нет. Я считаю что каждый живет как хочет. дочку я люблю и она меня тоже. А вот папа в старости сам за собой горшки менять будет

Алексей Румниекс

Знаете иногда жизнь играет по своим правилам. Я тоже не думал что так обернётся, но ошибался

Наталья Тишина

Просто помогайте и всё. Лишняя тысяча на конфеты или тетрали ни одному ребёнку не помешает

Шальная Императрица

Очень интересно

Митяй Митяев

Все зависит от мужчины мы же тоже все разные кто то так кто так а некоторые и может и хотят что то сделать а женщина не дает запрещает видится или прячет или вообще увезла долеко......

Шальная Императрица

Женщины тоже не правы, просто не умеют признавать свою неправоту. И поэтому всех чешут под одну (

Митяй Митяев

Умница дополнила меня к общему знаменателю

Harley Quinn- Танюсик

Мусь умнечка,😊😉👍💐

Степаныч

Откуда я знаю

Степаныч

Нет у меня "левых" деток... Ну нету и всё

Степаныч

Откуда я знаю... Чтобы узнать, надо иметь. А у меня нету

Tishina

Понятно. Ну, надеюсь что когда они у вас появятся, вы так с ними не поступите никогда.

Степаныч

У меня детей больше не может быть

--- Рыжулькин ---

это как?

--- Рыжулькин ---

Шутка. Ну вообще я этого тоже не понимаю.

Tishina

Вот так вот сейчас происходит в нашем мире. За детей обидно просто.

--- Рыжулькин ---

Только детей и жалко. Они то в чём виноваты? Особенно, когда будучи зависимыми от алкоголя, родители создают чадо. Неужели не понимают, что оно либо вырастит больным, лишь бы не на голову, либо они сопьются и его в десткий дом. Ломают слёту жизнь

Tishina

В том-то и дело, что они ни в чем не виноваты.

Tishina

Надеюсь, что когда-нибудь это все таки закончится.

Arsen Beisenov

хреново