Марина Виноградова

загадка-шутка.Двое друзей,у одного из них шестеро детей,у второго 6 миллионов долларов.Кто из них,по-вашему, больше удовлетворен?

Ответы
Людмила Егорова

В свете буржуазной даллоравой реальности, конечно второй. Будешь иметь 6 миллионов долларов, будешь иметь детей сколько захочешь, если, конечно, мужской организм миллионера не имеет патологий в отношении репродуктивной функции.

Михаил Гехт

неточное условие: сколько жён, и со сколькими из них он живёт? Это заметно влияет на результат. У моего однокурсника четверо детей в пяти (вроде бы - не отслеживал) браках, холостяк.🤭

Марина Виноградова

жена одна

Михаил Гехт

а живёт с кем?

Марина Виноградова

да какая разница?

Михаил Гехт

🤭 Попробуйте жить ввосьмером и одна - поймёте

Анна

Мало информации. Потому что у моего соседа каждые два года добавляется ребенок. На данный момент их уже 8)). Так что в сравнении с вашим миллиардером он может быть менее удовлетворен

Марина Виноградова

наверняка цель перед собою поставили - родить опредеоенное количество детей

Анна

Не знаю. Но дети очень вежливые и спокойные. И мама улыбчивая

Марина Виноградова

никакой взаимосвязи

Анна

Не в этом дело. Просто это редко бывает. А тут имеется. Мне очень это нравится у них

Валерий Киселев

К сожалению, чтобы ответить на этот вопрос надо встать на место одного и другого и быть одним и другим. Думаю, у каждого из них есть своё мнение.

Марина Виноградова

тут интересно мнение со стороны

Валерий Киселев

Если бы это был я и мой друг, я бы ответил.

Марина Виноградова

вот и представь,что это так

Валерий Киселев

Если вопрос обо мне, то я бы предпочёл шестерых детей и мой друг - тоже.

Пётр Ермаков

Первый удовлетворён больше. Он сделал 6 миллионов и может сделать больше, в торой сделать больше детей и не подумает - содержать не на что

Марина Виноградова

удовлетворен первый,но не по твоей причине

Пётр Ермаков

От моей причины ещё никто не отвертелся - смотри статистику

Леонид Солодарь

Конечно тот, у кого 6 детей! К гадалке не ходи. Будет кому подать стокан водан и клюку... А у кого доллары - всё спустит и просрёт.

mk
maik kunin

Один любит процесс- сотворения детей!Другой любит -коллекционировать деньги...Удовлетворенны обои.Но каждый по своему!

Роман Смирнов

знаю много несчастных миллионеров . деньги тоже ловушка , пока их добываешь теряешь близких . тут важен баланс

Дмитрий Якудза

Вопрос философский) но судя по всему удовлетворён то первых, а вот доволен жизнью второй)

Вера Соломенникова

конечно же с детьми который,деньги иметь в удовольствие нельзя,от них много проблем

Ирина Карташова

Думаю, что многодетный. У него больше жизни человеческой. А у миллионера...жизни нет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Смотря какие у кого ценности и в зависимости, что есть в их понимании счастье...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно тот, что имеет шестерых детей. Без удовлетворения не было бы детей.

Сергей Богданов

Ну если у второго ребёнка 6млн. то скорее всего 2-й ребёнок и удовлетворён

Марина Виноградова

бред какой-то

Ал
Алексей

миллионер . тот от неудовлетворенности все лепит детишек

Ал
Алексей

не нет а да .

Вася Пупкин

тот , кто может не отвечать на звонок сотового телефона

Марина Виноградова

все гораздо проще

Вася Пупкин

и как же?

Марина Виноградова

удовоетворен папаша,потому что миллионер хочет еще,а л

Марина Виноградова

а а папаша больше не хочет детей

Вася Пупкин

не совсем понятна связь!)) да и ладно))

An
Antonius

Детей всегда можно родить а вот 6 лямов баксов никогда!

Марина Виноградова

так кто же?

Ma
Maria

С 6 детьми. Он не хочет больше! А миллионщик хочет еще!

Марина Виноградова

умничка,все верно

Ma
Maria

Правда?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого деньги есть . Будут деньги будет и жена и дети .

Баба Яга

Третий, у которого и 6 детей и 6 миллионов долларов.

Баба Яга

Дык ответила и без исключений.

Марина Виноградова

неправильно отаетила

Баба Яга

Есть правильный вариант? Какой же интересно.

Марина Виноградова

папаша удовлетворен больше

Баба Яга

Опять же, это частное мнение. Ваш взгляд:). Мне этот папаша тоже ближе. А кому то, кто всю жизнь недоедает...невероятное счастье - деньги. За деньги он купит все, и тех же детей.