Иногда-Никогда

Блад капитан, гроза морей,
Стихия - не опасна!
Я поздравляю от души,
Пусть будет жизнь прекрасна,
Полна любви, надежд, побед!
Удачлив будь и счастлив!
С днем Рождения!

Ответы
Пётр Сергеев

Анекдот про К.Блада:..он захватил корабль,кричит Женщин в море,мужчин трахать!Ж:а мужчин разве тра*а*т!????М:да, да!ещё как трахают

Анатолий Балаба

Спасибо Вам, но мой 50-тний юбилей уже прошел, он был 30 апреля 2020 года 6 часов утра.

Иногда-Никогда

Все равно счастья и здоровья

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы уверены, что он не против , то что вы афишируете его ДР?)))

Иногда-Никогда

Абсолютно, что в этом необычного?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я разве сказала, что в этом, что то необычное?)))

Иногда-Никогда

Я поступаю с людьми так, как мне бы хотелось, чтоб они поступали со мной. Если бы меня кто то поздравил с днем рождения в ленте, я была бы рада и мне было бы приятно. Поэтому, думаю, что когда человек видит, что о нем помнят, ему это приятно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не спорю. Просто люди то разные))

Иногда-Никогда

Сказал, что ему приятно😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и прекрасно👍

Людмила

А при чем здесь Блад капитан?

Иногда-Никогда

Поздравила его с днем рождения

Asmadey Richard's

😳😳😳😄👍

Иногда-Никогда

Так поздравляй

Asmadey Richard's

Я уже поздравил!

Asmadey Richard's

Мы часто общаемся в лч

Иногда-Никогда

Понятно

Леди Мила

Ты с ним дружишь?

Леди Мила

Может, изменился.. Слишком много гонора было и наглое отношение к женщинам.

Иногда-Никогда

Люди как пазлы.. Совпали не совпали... Или как ключ к замку.. Перебираешь много пока не совпадешь..

Леди Мила

согласна.

Иногда-Никогда

Воть🤝😌

Мария Я

Присоединяюсь!!!

Иногда-Никогда

Ему будет приятно

Nikola Mahkov

-кого?--🌷

Иногда-Никогда

Собеседника