Га
Галина

Вот многие из нас считают себя несчастными по разным причинам,а кто видел или знает человека,родившегося без рук и ног и ставшего миллионером.А сейчас у него 2 или трое детей здоровых и жена.Он ездит по странам и учит бороться за жизнь.A это Ник Вуйчич

Ответы
Та
Татьяна

Ник Вуйчич! Жена красавица!!! Он обнимается со всеми и дарит людям позитив и надежду!!!

Га
Галина

Совершенно верно!!!Будьте и Вы все здоровы и счастливы всегда!!!!!

Та
Татьяна

Спасибо!

Strannik Mr.

А вы знаете, того, у которого ни рук, ни ног, ни головы, а только одно ухо, и то глухое?

Га
Галина

Я нет

Strannik Mr.

Я тоже...

Га
Галина

Вот задача однако!!!?????

Сергей Павлов

да показывали по первому каналу. да так надо жить

Микото Суо 🇺🇦

Вуйчич. И знаете, у каждого свой предел.

Га
Галина

Я хочу сказать что у нас то все хорошо!!!!

Микото Суо 🇺🇦

Если человек говорит о своей проблеме, значит это ПРОБЛЕМА. Даже если ему поставили двойку в школе, или его предали, или и так далее.

Владимир Литяйкин N

Я посыпал себе голову пеплом- не знаю

Лидия Семененко

Знаю о ком речь.,а фамилию,увы,забыла

Га
Галина

И как Вы по отношению к нему себя чувствуете счастливой!

Лидия Семененко

Меня восхищает его стойкость. но вот каково его супруге

Розалия Файзуллина

Ник Вуйчич я преклоняюсь перед ним

Лариса Вараксина

Не помню но я видела его на Ютубе

Лариса Вараксина

Мне запомнилось фото на котором он держит ребёка привязанным к нему и ребёно положил свою корову отцу на плечо

Svetlana Harison

Вуйчич Николас, кажется

Га
Галина

Верно.

Лариса

Вуйчич.

Га
Галина

Да👍

Genadie Efremov

Вучич !

Га
Галина

Да верно,боялась написать его фомилию неправильно!!!!

Genadie Efremov

Этот человек ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ современности, доказавший что настойчивость и воля могут идти в унисон, что возможности человека безграничны, это пример всем всему, что человек разумное существо, для которого преграды только собственный мозг-быть или не быть.Примерно, но вне сравнения с ВУЧИЧЕМ, поступил и ДИКУЛЬ, который победил постель инвалидности. А NIC Вучич, кроме всех его ПОБЕД над недугом, еще и ПРЕКРАСНЫЙ ОРАТОР!!!!!!!

Га
Галина

Верно.

Ракиб Расулов

привет

Галина Д

Вучич

Га
Галина

Да.👍

Галина Д

Да это всезнают