Sarra Leonova

как относитесь к насилию между супругами

Ответы
Юлия Захаренкова

ой! когда идет насилие - это не есть хорошо! у меня была такая ситуация... мой отец много пил и издевался над нами всеми... вначале он бил мою маму, а потом детей... а маме надо на работу и она ездила на работу с синяками, а мы в школу...хорошо, что моя мама не пила и не курила!

Роман Аксентий

Так же как и к любому , пока терпящая сторона не просит о помощи прямо и настойчиво. Исключение в том, что супружеские узы\договоренность растогнуть возможно только фактически - в памяти сволочь останется навсегда , не в пример случайной дракке.

Рома Агалик

если насилие по взаимному согласию,это их мир.пусть живут как хотят если им это в удовольствие.лично мне это не нравится.были в жизни случаи когда девушки сами хотели чтобы их насиловали но я нем и не смогу и не хочу

Sarra Leonova

причем секс избивание жены

Рома Агалик

к любому насилию отношусь отрицательно .но есть статистика:мужчины больше поднимает руку на женщин ,чем женщина на мужчину.а женщины во много раз больше убивает мужей .и мужчины в несколько раз жизнь кончает самоубийством

Вл
Влвд

смотря в какой обстановке,если в быту то мужик козел,если хочешь чего то добиться просто подойди и поцелуй,в шейку ☺️ ну а если в постели это как кому нравиться

Вл
Влвд

а вы следуйте 2 правилам,сказать и написать можно все что угодно,смотрите на поступки

Sarra Leonova

спасибо за совет

Вл
Влвд

это не совет ,удачи вам 🌹

Sarra Leonova

спасибо

Вл
Влвд

😉

Ан
Ангел

Груди упругие с нежностью целую,
В тебя вхожу, испытывая страсть.
Как я тебя сейчас хочу такую,
Пусть долго длится над тобою власть.

Андрей Пажуков

Надо разбегаться,а не доводить до такого состояния.Значит разные,у каждого своё представление о жизни.Как-то так.🤔 🙄 😳

Sarra Leonova

да я так и сделала

Рыбак

плохо, муж не имеет право поднимать руку на женщину, только слабак, который не может дать сдачи мужику, а с таким и жить не надо

Sarra Leonova

почему

Рыбак

потому что надежда и вера умирает последней

Sarra Leonova

вот она и умерла

Рыбак

тогда я с покойниками не общаюсь

Sarra Leonova

Я не возражаю не хотите не буду мешать вам

Клара Шакирова

я не приветствую насилия в семье это уже не семья а одно название семья это когда все счастливы и нет насилия

Виталий Ляшенко

Главное по любви и согласию . И чтоб обоюдно было хорошо. Значит такая пара садо мазо .это тоже не плохо

Sarra Leonova

причем это и издевательство мужа над женой

Виталий Ляшенко

И жены ?

Sarra Leonova

да

Виталий Ляшенко

Чужая семья.это потёмки. Муж и жена одна сотона и Бог.

Sarra Leonova

ну кому как

Виталий Ляшенко

Вллезишь.останешся виноватым . Это инее насилия и им видней.как друг друга насиловать . А если ковото из них не устраивает . Вон дверь...

Инга Раймир

Только если они это делают по обоюдному согласию. Кто их знает, чужая интимная жизнь - потёмки☺️

Sarra Leonova

это не про секс а

Инга Раймир

Тогда обозначьте в вопросе более конкретно, что имеете в виду. Что касается насилия вне сексуальных игр, то я категорически против!!!!

Sarra Leonova

как прикажете

Сергей

Любой здравомыслящий человек ответит, что отрицательно, если это, конечно, не часть ролевой игры.

Sarra Leonova

не часть ролевой игры

Сергей

Тогда отрицательно.

Sarra Leonova

спасибо вам

Сергей

Да не за что. Помогло бы это только Вам)

Sarra Leonova

помогло

Елена Анатольевна

Конечно отрицательно, каждый человек личность и ее надо уважать, даже если ты с ним не согласен.

Sarra Leonova

спасибо

Sarra Leonova

и вам всего наилучшего

Оля Назарова

против воли супружеский долг? однозначно против такого! должно быть по согласию

Sarra Leonova

тут не супружеский долг а и

Оля Назарова

против в любом случае

Са
Салават

клааааас!!! она меня насилюет а я еее сажаю лет на 15))))) УУУУХ Я СВАБООООДЕЕЕН))))

Андрей

Конкретно негативно, если это только не попытки внести что-то новое в интим.

Андрей

Боюсь спросить, как?

Sarra Leonova

поднял руку ударь жену пеньками

Андрей

Это не мужчина

Sarra Leonova

вы правы

Андрей

Это не только моё мнение, но и всех адекватных людей.

Марина Попова

Отрицательно. Слава Богу у нас в семье даже голос друг на друга не повышает)

Виктор Косачёв

А что еще и дома можно насиловать ????

Sarra Leonova

вам повезло

Марина Попова

Просто в возрасте после 45-50 к браку подходишь уже более взвешенно и обдуманно)

Sarra Leonova

да может быть

Сагынтай Токумов

Я против насилия. А тут даже не знаю что и сказать,,, Может это их устраивает?

Sarra Leonova

нет не устраивает

Сагынтай Токумов

Тогда отрицательно.

Sarra Leonova

спасибо за ответ

Виталий Бугриев

Я к нему не отношусь!Хотя моральное насилие бывает жестче физического!

Надежда Из Сибири

Согласна с Виталием

Sarra Leonova

вы правы

Надежда Из Сибири

Было дело...встречалось такое

Виктор Бабенко

ну если любят насиловать , то это их дело . А вот кулаки распускать нельзя

Sarra Leonova

вы правы

Андрей Буфетчиков

Неприемлю, если не хочет, то пусть идет......... только семью потеряет и все

Sarra Leonova

Вы точны