Sarra Leonova

как относитесь к насилию между супругами

Ответы · страница 6
Се
Сергей

Мягко говоря, плохо.

Александр Сорокин

ПИЗДИТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ

Евгений Полугорбатов

Что имеете в виду...?

Евгений Полугорбатов

Это плохо...,лучше секс...

Евгений Полугорбатов

Привет!Ты чего то не дописала...

Sarra Leonova

привет ну как то в сексе обоюдное согласие должно быть

Т@Ня

как к безкультурью

Sarra Leonova

причем культура и издевательства над женой

Т@Ня

Отсутствие культуры отношений, плохие гены и плохое воспитание

Александр Логвиненко

Женщин не насилую.

Александр Логвиненко

Смысл? Проще, извини, подрочить. Удовольствия будет больше.

Антон Андреев

Такое что бывает?

Антон Андреев

Трудно даже такое представить

Sarra Leonova

что неможете представить как муж бьет жену

Антон Андреев

Уж лучше руку себе отрубит ь даже при мысли поднять ее на женщину...

Антон Андреев

Вы очень привлекательны,барышня

Антон Андреев

Простая констатация очевидного для меня факта

Дм
Дмитрий

Это не приемлемо.

Sarra Leonova

да вы правы но такое очень часто бывает

Владимир Март

Не придумывайте!

Владимир Март

Это не насилие! Это Альфа-самка налетела на самца.. Или наоборот. Как и в природе.

Sarra Leonova

ну мне вам нечего сказать так держать можете лупить свою жену

Владимир Март

Лупить жену - это не извращение! Это садизм. Посади и всё и не плачь из-за денег терпеть....

Sarra Leonova

а что я сказала из за денег терплю

Владимир Март

Так что страдаем?🍷

Ди
Димитрий

Садомазо что ли ?

Ди
Димитрий

А как между супругами может быть насилие если не садомазо ? Понимаю если один супруг насилует другого супруга , а этому другому это не нравиться . Но вы же говорите в своём вопросе что МЕЖДУ супругами , то есть они друг дрга насилуют обоюдно , значит это садомазо ! Им это нравиться , в противном случае уйди да и всё , а если не уходишь то значит нравиться . Что тут не понятного .

Sarra Leonova

какое отношения к избиению жены и детей и выкидывание на улицу имеет садомазо ответь

Ди
Димитрий

Вы звените конечно , вы вопрос свой тогда перефразируйте , не видите что ли ? Вы написали - насилию между супругами ! Между ! Между , это значит они оба друг друга насилуют . Если бы написали - как относитесь к насилию мужа по отношению жены , то это уже другие обстоятельства , и другая статья ! А когда между , это значит они оба друг друга стоят ! Ок , отвечаю на ваш вопрос - плохо отношусь , любой здравомыслящий человек к насилию относиться плохо , покажите мне человека который бы сказал он хорошо относиться к насилию ! И потом , если жену муж лупасит , издевается периодически , и та терпит , значит она набитая дура , и так ей и надо ! Пусть значит терпит и не ноет !

Vladimir Rakivnenko

Невозможно это...

Sarra Leonova

к сожелению возможно ещё возможно

Vladimir Rakivnenko

Простите - почему такое имя у Вас?

Sarra Leonova

а что плохого в моем имени

Георгий Дуненков

Женщина сверху!!!

Sarra Leonova

не женшина сверху а муж садист

Иг
Игорь

А кто кого бьёт?

Иг
Игорь

А если жена мужа? Как тут быть? Насилие налицо...

Иг
Игорь

А другие? Или вас интересует только один аспект - как наказать мужчину-негодяя?

Иг
Игорь

А что? Собственно, отношение к такому и так понятно без слов.

Sarra Leonova

я вопше та имела в виду что имеет права мужчина поднимать на женшину руку

Иг
Игорь

Зачем спрашивать риторические вещи? Я задал вопрос с другого ракурса - имеет ли право женщина поднять руку на мужчину... Вопрос по парадоксу. Сможете на него ответить?

Sarra Leonova

нет не имеет также как и мужчина

Иг
Игорь

Вот вы и ответили и на свой вопрос.

Алексей Шутов

Это,что такое?

Sarra Leonova

когда муж бьет жену пьет гуляет наркоманит

Алексей Шутов

Это ужас.У меня все жены гуляли.

Sarra Leonova

мне жаль я не гуляла но он на каждом шагу

Алексей Шутов

Мне первая даже заразу принесла.

Алексей Шутов

Да вот теперь с костями мучаюсь.

Sarra Leonova

да вы попробуйте от грецкого ореха серцевину набрать в литровую банку и залить спиртом и поста

Ал
Александр

Отрицательно.

Анастасия Тройникова

Все должно быть полюбовно😘 🌹 🔥 🌹 🔥 🌹

Sarra Leonova

что может нравится когда муж бьет и выкидует на улицу босиком в одном халате зимой

Ал
Александр

Ох е, я то не про это думал, извиняюсь.

Виктор Уваров

Смотря какое

Виктор Уваров

А вдруг заслужила жена😉

Sarra Leonova

В любом случае нельзя поднять на жену руку

Виктор Уваров

Заслуги разные бывают😉

Татьяна

очень плохо

Sarra Leonova

знаете такое сам себя не похвалиш некто не похвалит

Sarra Leonova

извените татьяна я не туда отправила ответ

Sarra Leonova

потому что я жила в таком аду что врагу не пожелаю

Sarra Leonova

я нацменка у нас не принято разводится

Sarra Leonova

ноя все таки нашла силы и развелась все таки

Не
Несмеяна

Убить обоих

Sarra Leonova

за что убить за издевательства над женой и детьми

Ал
Александр

а кто кого?

Sarra Leonova

Я не имела в виду что в сексуальном плане

Ал
Александр

если не ошибаюсь - это проблема каждой четвертой семьи

Понтий Пилат

а это как?

Понтий Пилат

Так это не "между".., это насилие мужа...Да плохо я отношусь, а это как-то вам поможет разве?

Понтий Пилат

терпите, ваша задача-выжить!

Сергей Янков

Дикость.

Sarra Leonova

вы правы но к сожелению часто такое бывает