Ирина

Искренность-показатель честных людей?

Ответы
Анатолий Владимирович

у хороших актёров искренности больше чем у остальных! искренность тоже можно сыгрвть! так что это не показатель честного человека! лучше верить делам, а не по выражению лица и словам!

Ирина

У мошенников корысть))))

Анатолий Владимирович

корысть завуалирована! её не видно, вместо корысти люди видят искренность и помощь!

Ирина

При чем здесь то что видят и то что есть. Вопрос в другом

Анатолий Владимирович

и в чём же?

Ирина

Там написано

Михайлина Ольга

Искренние люди не очень удобны в общении. НО это самые настоящие ЛЮДИ, камень за пазухой не носят и в спину не ударят как тихие, воспитанные твари......прошу прощения!

Ирина

А чем неудобны в общении

Михайлина Ольга

Потому, что говорят не то, что хотят от них слышать….а то, что думают. Правда не всегда удобна

Ирина

Правда у каждого своя

Екатерина

искренность-показатель открытости....но это качество не может быть вечно в человеке...оно перемежается с закрытостью..а может и с лукавством, даже враньём....

Сарказм Ходячий

Думаю что нет..............можно быть искренним в чувствах но умалчивать детали............или факты..............по мне дак это не критерий ............

Ирина

Понятно

Иван Подколодный

Наверное. Но я умею хорошо скрывать свои нечестные поступки. Я Вам искренне об этом говорю. Можно, видимо ,сочетать то и другое.

Ирина

Видимо

Иван Подколодный

Только моя нечестность никому вреда не причинила. Может, всё-таки, я честный.?🤷‍♂️

Ирина

Стопудово)

Стас Васильев

Хороший запах хороший показатель не вони, большие сиськи показатель не маленьких... Ну бля реально...

Юрий Лагун

Проблема честных людей в том, что они считают что и другие, окружающие такие же честные и искренние.

Сергей Евдокимов

Нет. Если это действительно ИСКРЕННОСТЬ, а не воспитанное притворство, то..., это просто - Человек!

Sekach Dev

Честность - показатель порядочности!.. Хитрость - признак ума!... Излишняя искренность - глупость!..

Hafizullo Sayfulloev

Однозначно . Но надо узнать что он реально искренний человек или ведёт себя искренним 😅

Ирина

Это заметно

Дима Кузнецов

искренность это ведь что думаешь то и говоришь. это признак умственной отсталости

Дима Кузнецов

вот вы пишите о чистом отношении к людям.Моделируем ситуацию. типа люблю жену.никогда не изменял и не изменю,а на улице женщин взглядом провожаю,это искренне?

Ирина

И то и другое искренне

Дима Кузнецов

не совсем как бэ. но это полутона. по другому не бывает. В чистом виде не бывает зла,добра,честности,лукавства.У людей по крайней мере. И все измеряется поступками.😅Не дал в морду вонючему синяку побирушке,а дал ему 20 руб. на пузырек.Хотя хотелось сказать пшел вон-работу ищи.Или после тяжелого дня попросили помочь. Ругаешся,про себя ,а едешь. .Церковь учит нас не грешить в мыслях-но это не реально. мы,просто люди. Извините расписался

Ирина

🤦‍♀️

Ванюшин Вениамин

Быть искренним - иногда это бить наотмашь ,поэтому в некоторых случаях не быть им

Ванюшин Вениамин

А был ли процесс ?

Ирина

Таки нет)

Ванюшин Вениамин

И куда это мы свернули ?

Ирина

От темы

Ванюшин Вениамин

Люблю умненьких женщин , это как после покурить сигарету

Ир
Ирина*Z

наша элита искренне считает народ баранами.. наша элита честная? 🤣🤷‍♀️

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Истина она горькое как водка но снимает все споры она всегде выше от всех

Владимир Николаевич

До конца искренним быть опасно, могут потом против вас же использовать.

Ирина

Искренний не значит дурак

Ми
Михаил

Обычно искренно лгут, но что бы искренно говорили правду я не видел.

Ирина

Никак их рядом не поставишь

Ирина

Человек лжет из трусости

Ирина

Чего?)))))

Ирина

Он может думать о себе все что угодно

Ми
Михаил

Запутались девушки, проще надо быть и не выдумывать того чего нету.

Александр Морозов

Искренность -показатель сильных людей сильных волею а не физикой

Фо
Фома

душевных...искренность - душевность, душа - искра божья в человеке

Aлександр Кузьмин

а как вы считаете , какое самое страшное преступление на земле ?

Yra Kozlov

а сырость показатель влажности. так вот все и функционирует