Elena Lenok

почему люди любят совать свой нос не в своё дело ?

Ответы
Iuriii Kheltuplishvili

ЕСТЬ Категория людей у которых НОС длинный и они забывают что ВАРВАРЕ с длинным носом оторвали и суют в каждый угол НУ ПОРОДА ТАКАЯ

Sem Haimov

просто им нечего больше делать. Есть для них хорошие слова, любопытной Варваре нос оторвали

Валера Валера

Это натура не которых людей.Предлагаю таких игнорить,а свои нервы поберечь.

Николай Алфеев

Потому что проще свой нос засунуть в чужое дело, чем делать свои дела☝️

Егор Сколопендрычъ

Считают себя выше, лучше, мудрее всех.... Так чего же живут в своем говне?

Владимир Малышкин

Потому что интересно что там такое в большинстве люди любопытны😛

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Пусть суют, главное их во время посылать куда надо.

Валерий Сидоров

Ленок Люди через чур Любопытные вот и суют свой нос куда не надо

Александр Седловский

А вдруг, что интересного пропустят? Мучайся потом всю жизнь...😁

Виктор Билькин

А Я то думаю ну почему у них такой нос, как у Буратино? 🤣😅😂

Elena Lenok

Я терпеть не могу эту дурную привычку

Сергей Маскин

потому что редко получают жесткий ответ и спрос за сование

Алексей A

Любопытство. Пока в нос не получат будут совать

Elena Lenok

есть такие . везде всё надо выпытать

Вячеслав Уринев

Не знают английский поговорки:" Curiosity killed the cat "

Toha Hja

Любопытной варваре нос отхерачат на базаре)

Звезда Очей Твоих

😁 да они просто выскочек по носу щелкают

Валерий Овчинников

Им просто интересно, а вдруг оно тоже его

Станислав Бондаренко

Менталитет у нас такой, к сожалению..........

Александр Штам

В силу своей неграмотности ! (слабоумия).

Нурия Шагабиева

Когда нет своей жизни ,лезут в чужую.

Al
Ali

..любопытство ещё никто не отменял