Виссарион

В Купьянске задержали учителей, которые приехали с россии учить украинских детей. Ну шо, суки, у вас учебный год не закончится еще лет 15)

–1
Ответы
Ал
Александр

то есть гуманизм украинцев и на учителей распространяется? даже фашисты немецкие до такого не опускались.

Ал
Александр

скажу. из-за украины у украины такая проблема. прикинь да! а сам-то как думаешь?

Виссарион

тут трудно не согласиться...у украины действительно большая проблема, что у нее настолько ебанутый сосед

Ал
Александр

украина сама ебанутая. в 14 году зерню спорола. два преступления подпадающих под международное право совершила. и решила, что ей ни хера не будет

Виссарион

ты мне решил телевизор пересказать?)...иди нахуй долбоеб

Ал
Александр

википедию, мудило. я так понимаю, слов-то нормальных больше нет,. понимаешь что я прав?

Ви
Виктория

интересно пойдут они как обменный фонд или нафиг никому не надо

Эвелина

Скорее второе,они д не военные. Но кто его знает какая расстановка,может среди ни колоборанты ,все может быть

Ли
Лия

так это хорошо что их арестовали или плохо? Я что то не поняла

To
Toshik38

Долбоеб. Всё тебя называют... Долбоеб и тебе этого малоооо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже Гитлер не заставлял в Украине учить немецкий язык .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зерно украинское и Россия такое имеет право этими судами распоряжаться?

Сергей Zабелин

Этим зерном Украина не миру помогает, как было обещано, а рассчитывается за поставки оружия. А это уже Россию касается. Америка - другой континент. Почему она вмешивается во все конфликты, никаким боком ее не касающиеся? ( Ответ : из всех войн и конфликтов Америка получает прибыли. А уж сколько пиндосы заработали на русско-украинской крови - представить трудно!)

Виссарион

так чего ж вы эту кровь начали пускать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажите спасибо Путину

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼сдохла фашистка Мобилка под забором

Не
Нелли

Какой вы все таки гадкий человечишка

Se
Serg_From_Usa

ето называется "мои университеты" 🙂

Валерий Егов

А за что их в тюрьму? Они воевали?

Валерий Егов

Во первых я не ругаюсь через слово. Во вторых я следую логике и законам существования государства. Система образования, это часть государства. Она существует позаконам государства. На завоёванных территориях сохраняется юрисдикция Украины. Школы там украинские, учителей не увольняли, учебники есть. Будьте любезны 1-го сентября прийти в школу.

Виссарион

вот именно потому я и говорю, что ты далекий...это бред конячий

Валерий Егов

Ты привык, что у вас всё, как атаман захочет, как левая нога зачешется. А у нас всё строго. Образование . это государственная функция. Она регламентируется и контролируется государством. А ваша страна пока не Россия.

Виссарион

ой...все давай, пока

Валерий Егов

🖼Колесо крутится.

Южный Кот

не успели плохому научить)))

Зм
Змей

🤣👍

Зм
Змей

🤣