Фердинанд Франц Иосифовович

Во мне не видишь света - не боись, зажгу свечу, вручу тебе на память... Ведь если, разглядеть не можешь пламя, свечой вполне способна обойтись...
Огонь горит, пока горят дрова, а ты мне подложила мокрых веток, так не смотри ты косо и надменно на место, где лежит одна зола.

Ответы
Та
Таня

Человек видит то ,что ему показывают!)) А в душе могут и цветы цвести!))

Ali Na W

Золу можно с пользой использовать,не огорчайся

Фердинанд Франц Иосифовович

А хотелось тепла

Ali Na W

Купила себе обогреватель...не жалуюсь

Ali Na W

А ...жизнь научила быть самодостаточной,довольствоваться малым,ценить- что имею.Хотя...ласки...да,но не от каждого она приятна

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень разумно)))

Ali Na W

🙊🍇