Александр Иткин

Дорогие евреи!!! Поздравляю Вас с Новым 5777 годом...Шана Това Вэметука.. всем яблок и мёда на столе.. и счастья в жизни..

Ответы · страница 4
Шишков Валерий

Тоже мне нашёлся еврей Ханукаев

Шишков Валерий

вот это завсегда, пожалуйста. Поздравляю и желаю хорошей жизни и полного еврейского счастья.

Любовь Полторыхина

давно новый год начался?

Александр Иткин

под поздравлением написано

Любовь Полторыхина

Да ладно! А в прошлом году в сентябре был. Он что - такой плавающий?

Александр Иткин

меня - нет, главное - я всегда позравляюя вовремя

Любовь Полторыхина

у меня был знакомый еврей, из интернета, сейчас не общаемся, но Вы напомнили

Любовь Полторыхина

нет, это так, просто взгрустнулось. С Новым годом Вас!

Юрий Масюк

А когда этот год пришёл?

Александр Иткин

под поздравлением видите? 12 дней назад

Кумис Ербалина

Соколова🇷🇺

О боже .и тут евреи....

Александр Иткин

аргументы кончились,?, климов сдох? не смог сохранить тайну собстенной педерастии? может ты не соколова . а соколов..?

Соколова🇷🇺

Ты свою еврейскую пидерастию не скидывай на других....продолжай лизать после обрезания,вонючка 😊 😊

Александр Иткин

если уж кто лижет , так это русские отлизывают у арабцов в оон по полной программе.. уже 2000 резолюций насосали ..или отлизали .. так что насчет педерастии это к вам.. вы профессора в этом деле

Соколова🇷🇺

Еврейский гомосексуализм — явление гомосексуализма в среде еврейской расы, явственно проявляющееся в некоторых элементах еврейского расового вероисповедания (иудаизме), в художественном творчестве, в законодательстве и во внешней политике Государства Израиль, и так далее.

Идит Клейн, директор «Кешет» (еврейской расовой организации, активн

Соколова🇷🇺

Я заметила что тебе очень хочется , чтобы я была мужчиной. Терпения у тебя уже нет, пидарасик, в инете ищешь, потому что ты жопошник и говномес.

Светлана Зальцман

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иткин

я вас обожаю ... столько экспрессии

Валентина Шутова

💐 🍏

Валентина Шутова

С праздником вас ! Счастья в жизни ,достатка , благополучия ! ❤️ 🏆 💯

Сергей Соловьев

А сам еврей?

Сергей Соловьев

А фамилия Ханукаев еврейская разве?

Александр Иткин

правда . интернет классная штука..? захотел - и любой вопрос..

Сергей Соловьев

Все можно узнать в миг... информации стало очень много..

Александр Иткин

а вот поздравить - этой подсказки в интернете нет..

Виктория Домбровская

Поздравляю!

Виктория Домбровская

главное - Мира и Взаимопонимания!

Людмила Павлова

я русская

Александр Иткин

так . просто поздравьте и асе.. или нажмите кнопку пропустить..

Ирина Думлер

я немка

Александр Иткин

ирина !я же поздравляю евреев.. если это не к вам. так нажмите кнопку "пропустить".

Ирина Думлер

это сообщение написано мне, поэтому я ответила

Александр Иткин

ирина! вам сообщение не написано ..это рассылка оно приходит всем.. кто онлайн..если вы впервые на обсуждайке .поинтересуйтесь ее правилами.. или спросите коллег по сайту..

Svetlana Sinelshchikova

Когда ?

Александр Иткин

Да , вроде дата стоит под поздравлением..

Svetlana Sinelshchikova

Я и говорю, что слишком закручено