Variant0404@gmail.com Доманский

Я другой такой страны не знаю, где так долго врёт всем президент - а Вы?

Ответы
Леля Гришман

Именно! Это путенское ноу-хау: врать всему миру, своему народу и при этом совсем не краснеть!)))

Variant0404@gmail.com Доманский

Секрет удачи заключается
В наипростейшей из идей
Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей
Всем в подарок дед мороз
Цены новые принёс
Дешевеет не спеша
Только на уши лапша?
Жизнь - бумеранг
К тому и ведётся
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
Настоящего деда в кремль полицаи не пустили, И главный подарок изъяли, т.ч. принимайте подарочки от санты...Кирдык, пи3дец, каюк и амба неизбежно наступят - экстрасексы, эзотерики, нумерологи, конспирологи и прочие околонаучные мистики, докажут и расскажут как распорядится судьбой. Фаталисты, пофенисты, коммунисты, фашисты и пр. толпалитаристы объединят и убедят, вожди, пастыри и пастухи направят и отправят, но сами не пойдут, ибо их цель вседозволенность без неотвратимости.
Я космополит безродный - не политик, а подозрительный скептик занятый творчеством выбора - конкретно знаю :
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
РЕЦЕПТ:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...
Из-за т.ч. не объединяю - никто не понимает. И Вам слабо?
https://sun9-47.userapi.com/c857320/v857320489/81932/.. https://vk.com/feed?section=likes&z=video-1371715..

Леля Гришман

Интересное мнение. Я его учту.

Sergei

Не соврать, - красиво истории не рассказать. А пообещать красиво жить, - так и тем более.😂

Sergei

Так скучно, что аж времени для веселья нет.😆

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Папы и мамы Русской демократии, надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Валерий Киселев

Когда человек соврал, то ему всё время приходится врать, так как боится, что его раскусят.

Variant0404@gmail.com Доманский

1. Как конкретно достичь цели?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Мне не верь - проверь!

Виталий Гончар

В большинстве стан такая же ситуация, только контроль иной, Париж не зря буянит.

Variant0404@gmail.com Доманский

Чтобы всё у Вас пучком
Чтобы ладить Вам с хрячком
И с его подружкой хрюшкой
Обойти чтоб все ловушки
Все преграды одолеть
Чтоб не плакать, не болеть
Стать успешней и богаче
И счастливей в год свинячий
Не халяльно, не кошерно но...
Зато пусть будет верно!

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 Трамп тоже ещё тот врун,они все как сговорились....

Variant0404@gmail.com Доманский

Ку да там Дональду, Вован третью ходку за стеной и лапша дешевле стала как товар народного потребления...

Егор

Не президент а Владимир ясно Солнышко Лучезарный и незаменимый всея Руси

Variant0404@gmail.com Доманский

А ЗНАЕТЕ - КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ?
На тему вольную все пишут, класс в работе,
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Как будто к сочиненью он вовсе не причём.
Тут Марьиванна: «Что не пишем? Двойку ждём?»
Наш Вова: «Не о чем писать, вот в чём загвоздка!»
Училка: «За окном стоит вся в инее берёзка,
На ней воробушек, замёрз». Наш Вова: «Это что-то!»
И тут же начал на листе корябать – прочь зевота.
Звонок. Тетради сдали. В страшном нетерпенье
Читает Марьиванна Вовкино творенье:
«Была зима. Декабрь на дворе. Мороз крепчал.
Воробушек на веточке сидел, замёрз, упал.
Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
И стал чирикать, мол, спасите наши души!
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».
«Так, Вова, что ты написал? Ведь это аморально!»
«Не понял, – отвечает, – вы просили специально
Про воробьишку и про зимние печали,
К тому же в сочиненьи целых три морали!»
«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Не всякий, кто нагадил на тебя, твой враг.
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Не всяк, кто из говна извлёк тебя - твой друг!
Последняя мораль имеет смысл великий:
Коль по уши в говне, сиди и не чирикай!»
- Вован бессмертный усвоив морали, рулит по горизонтали, с Батькой в обновлённый союз. Ебстебственно с новой конституцией где Вован бессменный главнюк, а Батька не меняемый премьер - ура!ура!ура!

Ангел L

можешь лучше его..сядь на его место...критиковать все горазды...🤦‍♀️

Helldragon_Black

О да. В этом всем стоит поучиться у США. Там они врут уже две сотни лет.

Variant0404@gmail.com Доманский

М.Л.Кинг дошёл, и у негров права! Шаман придёт и нам повезёт? КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, но понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, нужны политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.

Борис Алиев

Знаю : Украина. Он , Порошенко , ведь уже хронически врёт всему народу.

Борис Алиев

Я уверен , что он понимает какие они "герои", но врёт из корыстных политических соображений , зарабатывая себе дешёвый авторитет у фашистсвующих националистов. Так что не лукавьте!

Variant0404@gmail.com Доманский

Не вру. Вот с т.з. Вована Усманов достоин ордена, скажите мне, за какие такие заслуги? Но раз выбрали президентом Вована - пусть награждает. Петя т.ж. поступает согласно должности, а какие конкретно мотивы - всякий судит по своему.

Борис Алиев

Вы , увы , не в ту степь уходите от ответа. Я Вам про Порошенко , а Вы мне про Усманова. В каждой стране свои проблемы , но на Украине их выше всякой крыши и они лежат за пределами допустимых в цивилизованных странах.... России до Вас далеко. Уж извините.

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Мне не верь - проверь!

Борис Алиев

Успехов Вам , а я пойду решать свои проблемы. Спокойной ночи!

Сергей Логинов

А какие знаете страны, где президент правду говорит, может Украина?

Романтик Z

Значит Вы не читали доклады Брежнева на очередных съездах партии.

Романтик Z

Моя мама при Сталине работала зоотехником в колхозе....Напоминаю...при Сталине. Председатель ей давал липовые сводки по закладке силосных ям. Она сказала, что я их не подписывала. Председатель всё равно отправлял "Липу" на верх по инстанции. Даже при Сталине врали.

Variant0404@gmail.com Доманский

Сделайте систему при которой врать НЕ ВЫГОДНО. Кобе врали ибо жить желали.

Романтик Z

а если проверка и председателя за жабры.....

M К

Есть и похлеще страны по вранью. Пиндосы всех перещеголяли.

Variant0404@gmail.com Доманский

НЕОТВРАТИМОСТЬ - это не месть...

M К

А что же

Variant0404@gmail.com Доманский

Самому никак не догадаться?

M К

Нет

Variant0404@gmail.com Доманский

Убеждённость в последствиях...

Алла Аа

А у нас - полукраины и ещё 1/4 - свою хату берегут.

Алла Аа

Я дурью не маюсь. Изначально зять не пьёт, работает, учится заочно. Сваха - воспитатель в детском саду. Человека видно сразу. Если человек сломается в сегодняшних условиях - сам так захотел, всё в его руках, его жизнь.

Variant0404@gmail.com Доманский

А дочь, а внуки - генетически ведь и от него однако. Ох и нелегко быть Вашим зятем - не завидую ему.

Алла Аа

Моя дочь и сама за алкаша не пойдет. Это выбор, а не перебор. И не лечится пьянство и тунеядство.

Variant0404@gmail.com Доманский

Мой опыт говорит об обратном - всё от любви!

Алла Аа

Любовь всегда на первом месте.

Зоя Мурко

на Украине все президенты врали и будут врать

Variant0404@gmail.com Доманский

А ЗНАЕТЕ - КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ?
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Читает Марьиванна Вовкино творенье:
Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».
Про воробьишку и про зимние печали,
«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Последняя мораль имеет смысл великий:
- Вован бессмертный ныне усвоив морали, рулит по горизонтали, с Батькой в обновлённый союз. Ебстебственно с новой конституцией где Вован бессменный главнюк, а Батька не меняемый премьер - ура!ура!ура!

Зоя Мурко

пока я поняла что у тебя с мозгами трудности, но ты не волнуйся, сдохнешь и вылечишься

Variant0404@gmail.com Доманский

Под дуру косишь?
ПРОКУРОР С НАПОЛЕОНОМ ЖДУТ!
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседкой не изменит
Тобой, любимый муж.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станет счастлива вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что ты счастлива тут будешь…
Как где? В палате номер 6!

Никифоров Валерий

Наш президент ,самый лучший президент в мире.

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира "мёртвой рукой" ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Гр
Григорий

Где так долго ... терпят вора в президентах

Variant0404@gmail.com Доманский

Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Зри - Ща спою...

Super Сhieff

а ты знаешь что сажают не только картошку

Variant0404@gmail.com Доманский

Ну вот наконец-то путиноиды угрожать стали, ато понимаешь ли полемику пытались вести! Вот оно звериное лицо режима, ато демократия, законность, конституция! Да вам на всё плевать, главное власть и бабло.ю Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Мне не верь - проверь!

Variant0404@gmail.com Доманский

Путиноидам не понять, извилин маловато.

Кот Макси

Сходите на Марсово поле - помитингуйте!

Variant0404@gmail.com Доманский

Будет свинством не ответить ПОДРОБНО:
Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:<
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не стану водку пить - лишь колу!
И то, зимой, под новый год.
Я Дед Морозу стих читал
Про то, как прожил этот год
Он плакал, пил и матерился
Не удивлял его народ...
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.

Variant0404@gmail.com Доманский

Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в видел не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс
Что если увидите зеленого человечка? 60% - брошу пить! 30% - стану пить! 9% - ответили ....пойду к психиатру! Только маленькая девочка ...1% сказала...."стану переходить дорогу"!
Я космополит безродный и не политик, а подозрительный скептик занятый творчеством выбора, но определённо одобряю идею проведения акции бессмертный барак. ..

Кот Макси

Эк Вас накрыло! 🤣👍 Похолодание так влияет?

Variant0404@gmail.com Доманский

НАПОЛЕОН ЖДЁТ ТЕБЯ И ПРОКУРОРА!!!
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тобой, любимая жена.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!

Кот Макси

🤣🤣🤣 Ой, идите на Марсово!.. Там Вас так не хватает...

Ре
Регина

А надо знать,чтобы не казаться дураком

Variant0404@gmail.com Доманский

Рад что Вы это узнали...
Пи3дец крадётся незаметно
Поскольку времени немного,
Я вкратце матом объясню:
Только наша ж0па
Не часть тела, а событие
А "полная ж0па" - мероприятие
Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу им подставить?

Планетарный долг по отношению к ВВП приближается к 100%, а у РФ только к 17%, у китайцев ещё меньше, но у "цивилизованных" должок значительно больше, к примеру у янки 98%. Когда долговой "пузырь" лопнет будет не прогнозируемая ситуация - вероятна война для списания закредитованности.
https://vk.com/video?z=video-76677520_456239677/pl_ca..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если о Ельцине и о Горбачеве, то - ДА!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Причем здесь воровство, преступления?..
Вы спросили о "где так долго врет всем президент"...
Президент обещал побороть воров и преступников???😄
И при каком мировом лидере не было коррупции, воровства???😉

Variant0404@gmail.com Доманский

Вот и врёт утверждая что у меня от его деятельности кошелёк пухнет, а лечат и образовывают народ бесплатно. Да и вообще, говорит ли он хоть когда нибудь правду? Разве сто признавая наличие проблем. Воровство и превышение законных полномочий повсеместно, а он таки да, обещал. Даже в сортире мочить, но взрываются пока сортиры невинных граждан вместе с подъездами. Воровство даже в Швейцарии, скандинавии, Сингапуре и других странах бывает, однако наша власть бороться с ним лишь показательно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я ВСЕГДА учился бесплатно!
В 2014-м закончил Академию... В 1986-м - ПТУ... Бесплатно!
Сейчас бесплатно учусь на онлай-курсах Правоведения от Тюменского государственного Университета.
Лечение бесплатное - по полису ОМС!
Просто многие россияне не знают, какие виды лечения бесплатны в России и как этого добиться!..

Variant0404@gmail.com Доманский

Всё равно не завидую блатным связям и достаточности бабла на корочки, ибо достижения сомнительны. Генерал дешевле танка, а "мёртвая рука" не защитит подъезд.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так и не смотрите туда, а делайте СВОЮ жизнь и своих родных и близких - ЛУЧШЕ!!!
Что Вам олигархи воры или чиновники?!..😄