Николай

Подводим итог: на вопрос ,,любите ли вы спорить,, большенство ответило ,,нет,, Тогда про кого же говорил Жванецкий - ,,не затевайте спор с женщиной. Через 15 минут вам надоест а ей нееет,,?

Ответы
Св
Света

...в споре рождается....если терпелка не лопнет...а то в очках...да в пасмурную погоду....не комильфо...

Mарго Беккер

СКАЖЕМ-МНЕ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ОТСТОЯТЬ СВОЁ ВИДЕНЬЕ НА СИТУЁВИНУ...

Ирина Шиш

я люблю спорить только если это спор а не драка двух идиотов

На
Наталья

Женщина не любит спорить она любит что б с ней оглашались!

Ма
Марианна

....хухо! ( не выговорить). Отчего пишете с ошибками?

Николай

Ищу тех кто это заметит.

Ма
Марианна

Удачи!

Николай

Время идет а вы пока одна, такая внимательная)

Лидия

Я не спорю...Я остаюсь при своем мнении...

Татар Кызы *****

Это он наверно о своей жене)))

Галина Огородникова

не люблю спорить

Ир

БольшИнство

Людмила Ваулина

Это точно!

Валентина Заворотько

😄

Татьяна Юрьевна

Нет.