Нулевой Холод

Что вы все тут делаете??? В мире столько интересного, а вы сидите тут и отвечаете на сообщения, которые даже не имеют настоящего глубокого смысла. Или вы ищите себе друзей? Или хуже того, просто хотите выговориться? И не задавайте мне аналогичный встречный вопрос, потому что я зашла всего лишь проверить почту и на все это наткнулась.

Ответы
Генрик Димитрогло

Мадам, если вам хочется критиковать, показав этим что вы лучше всех, то оставьте вашу предвзятость и не обращая внимания на всё это идите туда, где интереснее, и не портьте себе нервы и всем тем, к кому обращена ваша критика. Будьте проще и к вам люди потянутся.

Володя Кузнецов

На сообщения я некому не отвечаю. Это мой первый ответ вам. Вы симпатичны и рассудительны. Говорить я не люблю. писать тоже. но Вас Поздравляю с Новым 2017 Годом!

Ali Habilaev

😊 ждем тебя ,чтобы пообщаться с тобой а потом быть может встретиться с тобой в реале

Александр Дуболом

Меня тоже удивляет,что в мире столько интересного,а у вас здесь аккаунт

Антон Колесов

Просто так от нечего делать, скучно бывает иногда вот и сижу здесь.

Безумный Летчик Пупсиков

А вы можете предложить общение, которое имеет глубокий смысл ?

Николай Подлевских

главное что просто наткнулась, а не споткнулась))))))))))))))))))))))))

Александр Злыднев

Мы тут общаемся с теми, кого, возможно, никогда не увидим...

Эдгар Абагян

Так же я, зашёл проверить почту и наткнулся всё это.

Паша Павликов

Такая же ерунда. Потому что это как спам)))

ДА
Джафар Аминджанов

Всецело поддерживаю ваше мнение

Владимир Афанасьев

Точно также оказался здесь и я

Леонид Птицын

И не думал задавать вопросов.

Андрей Лыков

А как же общение с людьми?

Нулевой Холод

ахахаха, в интернете???? если так будет продолжаться, то люди позабудут что такое настоящее общение.

Андрей Лыков

А если в реале не с кем. Тогда смешного мало! Не правда ли?!

Нулевой Холод

Тогда можешь стоить поговорить с более развитыми, путь и давно умершими. Я о книгах.

Андрей Лыков

Практикуем. Постоянно. Спасибо за совет.

Роман Игоревич

не поверите, я тоже

Михаил Бартель

и нас таких много

Владимир *

это все роботы

Аля

Каждому свое

Рауль Super

ищу друзей