Нерасторопная Женщина

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, О ЧЁМ ДУМАЕТ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЕДЕТ В ЛИФТЕ ВДВОЁМ С СИМПАТИЧНЫМ НЕЗНАКОМЫМ ПАРНЕМ?

Ответы
Александр Савич

Ну, если девушка тоже на уровне, то общение с продолжением или без оного непременно завяжется!...Следовательно и задуманное девушкой реализуется...😍

Нерасторопная Женщина

Вот это верно.

Зв
Звездочёт

Девушки бывают разные.Мысли тоже разные: от страха до желания. Можно ответить пошло,но я не считаю,что все девушки плохие.

Владимир Лебедев

Она думает: "Интересно, он умный или только симпатичный?" Но есть девушки попроще: "Неужели не обратит на меня внимания?"

Нерасторопная Женщина

Ха... Нормально.

Бегущий За Удачей.

Скорее всего живет здесь или по делам. Если живет когда нибудь пересечемся точно, узнаю поближе.

Виктор Пузарин

Она вероятно думает, что не испугалась бы если бы он оказался сексуальным маньяком.

Нерасторопная Женщина

Ничего себе...

Виктор Пузарин

Конечно, ничего себе - всё Ему!

Sekach Dev

За девушку сказать не могу, может Вы скажите... Скажу за парня... ууу - х... но нельзя...))

Олег

"Хочет или не хочет?.... успеет или не успеет?.... не успел. А ведь точно хотел, с-сука.."

Елена Скорик

Из какой он квартиры? К кому едет.. Вот бы мне такого.. Этот список можно продолжать

Нерасторопная Женщина

Любопытная. Понравился.

Владимир Кузнецов

Чёрт его знает...Во первых-я не девушка...Во вторых-годы уже не те...Вам-счастья...

Серджио

Вань..О чём ты думаешь?--Мань.о чём и ты..Фу! Какие пошлые у тебя мечты

Серджио

А если серьёзно О вреде образования...

Игорь Алфеев

"Что ответить, если он заговорит", при условии что он ей симпатичен.

Андрей Толстый

Каждая о своём. Может кто мечтает доехать домой до туалета.

Олег Сорокин

Мне по барабану о чем она думает. Я ей никто и она мне никто

Ти
Тимуровец

О чём вообще можно думать в лифте, как бы не оборваться.

Рамиль Каскинов

Какая у него хорошая рубашка, надо мужу купить такую...

Леонид Шестаков

как я выгляжу и правильно ли падает свет на моё лицо....

Владимир Март

- Если он сейчас не кончит в меня я ему кончупо морде!

Вася Васильков

Вот увалень мой этаж не нажал-Только о себе думает))

Пан Стефа́н

Изнасилует или нет? Господи, лишь бы не передумал!

Александр Орлов

как много девушек хороших в душе мечтают о плохом