Na
Natalia

Господи,... Останови это обезумевшее "величие"...

–8
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это смешно конечно,но именно с отношениями с "бывшим" мне всегда сравнивалось и соотносилось сегодняшнее отношение путэна к Украине.Пропойца и идиот "бывший" довёл жену до того,что она ушла.И вместо того,что бы осознать своё поведение,осознать своё отношение,он продолжает побоями загонять жену обратно.Пока она не обратиться в полицию и его не посадят.

Br
Brutik

Этот зверинец надо обнести высоким забором и не выпускать никого оттуда..

Пе
Пеппердинк

100%👍

Br
Brutik

Блин!Пропащая страна...

Alisa Warshavsky

И что это за алкаш на связи, капец, мерзость, рождённый в Каховке...

Na
Natalia

😅 Квартира - одно заглядение

Пе
Пеппердинк

"Это" остановит только ЗСУ и Гаага...

Эвелина

Боже,та воно ж п'яне,дурне,і деградоване ..воно ж без мозга,одна труха в голові ...

Котэда

базар с алкашом

Na
Natalia

зато столько гордости за свои хоромы

Котэда

это его право

Na
Natalia

Так пусть сидит в своей конуре и радуется своей вЯликости, а не навязывает свой русский мир всему свету, доказывая всем какой он крутой.

Котэда

Да. пусть сидит и не вякает. (Хотя к него не такая уж и конура.) Вам бы такую

Александр Мамедов

Никогда.

Na
Natalia

Александр, покажи свой клозет. Сравним его с клозетом этого великоросса. Интересно же посмотреть чем так россияне гордятся.

Кр
Красавчик

😂

Na
Natalia

да-да...
вернись в палату и продолжай смотреть мультики как Кинжал покусали боевые комары.

Ко
Константин

Какую хр-ень ты по инету собираешь :)) Кто бы знал :)) 🤭🌸🌸🌸🌸🌸

Ко
Константин

Na
Natalia

Ко
Константин

Law Abiding Сitizen

👍