Наталья Кучина

Что значит ,слово.Лоботряс

Ответы · страница 2
Людмила Дергунова

Лентяй, не желает помогать родителям, плохо ведет себя с девочками с учителями. плохо учится! Это мое понимание!

Людмила Дергунова

А у меня два внука. тоже совершенно разные! один решительный. бойкий. другой смирный, покладистый. но правда дружат, а дружба у них началась, когда старшему исполнилось 18 лет. Он над младшим взял шефство!

Наталья Кучина

Замечательно,кто-то должен доиинировать

Людмила Дергунова

Я сейчас более спокойна за своих внуков. потому что очень много вложено!

Наталья Кучина

Желаю вам чтобы была отдача

Людмила Дергунова

Один служит на Балтийском море. моряк. 9-го пойдет маршировать на площади. гордость! второй на следующий год желает поступать в Кадеты в ЧВВАКУШ!

Юрий Курганов

Наверное докторскую пишите о диалектике и синтаксисе и грамматике, это ограниченный человек не высокого ума....

Юрий Курганов

Оружие имеет страшную притягательную силу за это его не люблю, хотя имел хорошие достижения....

Юрий Курганов

Насилие и грязь пороки и унижение все от оружия и его торговцев...

Алексей Заславский

Вы немая. Руки связаны. Вам задали вопрос, на который Вы не можете ответить.Но ответить нужно. Что вы сделаете.

Алекандр Козодаев

Когда нужно работать а человек не хочет делать дело которое нужно делать и это не лень с ленью не путай

Ibrahim Zeynalov

Лбом трясот. Хочет чегото но не делает того чего надо. Ленивец в отношении трудоголика. Мое мнение

Владимир Юлин

Это сложное состояние..Если коротко-человек живет не умом а мгновенными эмоциями,т е душой..

Владимир Юлин

Да не за что... Обращайтесь!

Андрей Белозёров

Ленивый ,безответственный,не ухаживает за собой,волосы на голове отращивает,безразличный.

Наталья Кучина

Бездельник понятно.Волосы причем

Андрей Белозёров

Так он ленивый,не ухаживает за собой,не ходит в парикмахерскую.

Владимир Грядовкин

Это человек,которого все дёргают и не в чём не поддерживают,из таких вырастают сантехники!

Владимир Грядовкин

Сварщик,вот нормальная,а в колодцах тросиком чистить могут униженные с детства...

Николай Вовнянко

У нас в детстве словом лоботряс, называли бездельника и лентяя,а точного ответа я не знаю.

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!

Наталья Кучина

Вам небезразлично,уже хорошо

Виталий Бугриев

Смотрит преданным взглядом, поддакивет, улыбается, суетится и......... ничего не делает.

Наталья Кучина

Верно.Никчёмный человек 😞

Вадим Каменцев

Согласный с любым бредом.по аналогии лобоверт- не согласный ни с одним утверждением.

Геннадий Соловьев Z

бездельник, лентяй, может трясти головой, у которой есть лоб. Но это не обязательно.

Татьяна Павлушина

НЕ ЗНАЮ....А МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЮЩИЙ....ЛБОМ ТРЯСЕТ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЧЕГО ЛИБО...

Наталья Кучина

Возможно.Прекрасный ответ🌹

Георгий

Не бритые, плохо постриженные, ничего не умеющие делать с гитарами ниже на животе.

Николай Скороходов

это что то из религиозных обычаев ... молиться и бить лбом пол...возможно ошибаюсь...

Владимир Горшков

Лентяй,лежебока,трутень. скабрезное--"её могучий лоботряс,его до глубины потряс."

Наталья Кучина

Ну чего только не пишут. Лопну от смеха👍

Наташа К*

Лбом трясет? А кто трясет лбом? Тот, кто все отрицает или тот, кто бьет поклоны?

Виталий Соколов

Это человек, который откладывает на завтра то, что можно сделать после завтра

Синигами

дуренъ который тяеся головой со всем соглашается не имея своей точки зрения