Су
Сусанна

Умом ты можешь не блистать, но делать умный вид обязан?

Ответы
Захар Исаев

"И глупого, когда он молчит, сочтут мудрым, и закрывающего свои уста — понимающим" (Притчи 17:28).

Абдулла Шакирзянов

умный вид хорошо формируется копипастами с инета...потрясающие фразы есть,знаете ли...

Су
Сусанна

так и поступаю

Абдулла Шакирзянов

вот только душу они не трогают...бегу я от "холода" этих не идущих от вашего сердца формулировок

Су
Сусанна

Не столько во мне души....чтобы ежедневно задавать вопросы, которые должны трогать душу

Абдулла Шакирзянов

никто тебя не дёргает за язык шпарить по вопросу каждые пять минут...это и невозможно...но и афоризмы инетные никому нахрен не сдались,я уверен

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет) Лучше быть умным, и иногда затупить, чем быть тупым и постоянно умничать)

Евгений Военушкин

ну вот ну что мне вам сказать тут по рукам я вами связан

~E
~ Eva Lansca ~

Так это непременно ! И обязательно надо помалкивать.

Ша
Шараф.

без ума, умный вид не сделаешь!

Су
Сусанна

Возможно

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Вя
Вячеслав

Я стараюсь делать умный вид..

Су
Сусанна

продолжай в том же духе

Вя
Вячеслав

Спасибо, Сусаннушка..

Ростислав Туманский

Петр 1 был иного мнения.

Су
Сусанна

А какого?

Ростислав Туманский

Дословно: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."

Fr
Franck

совсем другое дело!👍

Александр Вяткин

Нафига? Стриптиз?

Су
Сусанна

Можно долго продержаться в любимчиках

Александр Вяткин

У кого?

Су
Сусанна

Здесь , например

Александр Вяткин

Здесь - это понятие места. А у кого - понятие личности.Неужели влюбились?

Су
Сусанна

Планирую....если найду достойный объект

Александр Вяткин

Ну,вы наверное и ответное чувство планируете?

Су
Сусанна

Первое - должно быть мое... ответное- обязательное.....желательно сильнее моего

Жа
Жанна

Пыль в глаза))

Владимир Инкогнито

Кому и зачем?

Тигра Львовна

!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-ой--😀

Alexander Moiseev

🤞💋

Марго Беккер

😜🤟

Людмила Канивец

😀

Александр Чайка

да

На
Наблюдатель

🤫