Mu
Mutomba

Если курение не портило организм, как часто вы бы употребляли марихуану?

Ответы
Андрей Первозванный

Марана как любое лекарство нужно организму так же как никотин(откройте в гугле тему никотиновая недостаточность) беда не в курении а в низком качестве т а б ака(курящий Черчиль дожил до 98 лет...)и в не умении курить

Mu
Mutomba

не курю спасибо )

Андрей Первозванный

Знать и делать суть разные вещи

Mu
Mutomba

вопрос нужно понимать )

Ахтам Заманов

слава богу, только пару раз попробовал и реакция была противной, чего желаю всем начинающим прочувствовать...на себе..

Виктор

Она в первую очередь портит разум... Это её предназначение... Зомбированные человеческого разума на получение кайфа.

Mu
Mutomba

пробовали?

Виктор

В молодости да... Ощущение помесь дебел оида с дауном

Mu
Mutomba

грации

Лина Бахарева

Мне не нужна дурь, потому что она не вписывается в мой жизненный график. У меня и так мало времени

Mu
Mutomba

я к тебе приеду и запихну эту дурь насильно и времени у тебя буудет много ))) всё во имя мира бу га га 🌹

Лина Бахарева

Это угроза или глупая шутка

Mu
Mutomba

шутка не более

Лина Бахарева

Я, наверное, очень резко отреагировала. Просто много лет работала с подростками, в том числе с наркоманами.

Mu
Mutomba

О поверьте, в моих словах была только шутка про время, не более простите )

Лина Бахарева

Кажется вы хотели что-то другое сказать, вас, по-видимому, беспокоит вопрос о том, что человечеству нужна проблема любой ценой. Ну или что-то в этом роде.

Mu
Mutomba

кхм .. цитирую - "У меня и так мало времени"наркоманам обычно пофиг на время - поетому решил немного и всё же неудачно пошутить

Владимир Асиновский

не знаю. Я когда курил, то за 8-часовую смену выкуривал 1-1,5пачки сигарет

Бахыт Сейлжанкызы

мне это не нужно,и это не правда что оно не портить организм,

Mu
Mutomba

прошу прощения, читайте вопрос внимательней ))

Андрей Старцев

Я против любых наркотиков, хотя сигареты - легкий наркотик

Опаньки:-)) Гоги

она убивает раковые клетки и вообще её надо узаконить

Сергей Мирович

По вопросу можно понять, что ты слишком молод.

Mu
Mutomba

Не хотел спрашивать прямо

Сергей Мирович

Палишься.

Mu
Mutomba

ответил бы лучше )

Сергей Мирович

С утра и до вечера. ))

Дмитрий Табунов

Полюбила Мари Хуана, а свела их марихуана...

Евгений Кондрашов

По требованию организма, как и сигареты...

Олеся Аккизова

совсем бы не употребляла..лучше шоколад..

Mu
Mutomba

)

Олеся Аккизова

и ВАМ не надо...

Mu
Mutomba

🌹

Илья Дегтярёв

ну незнаю я не употреблял и не собираюсь

Mu
Mutomba

)

!!! )))))))))

Никогда не пробовала не могу сказать

Mu
Mutomba

грации Мио

!!! )))))))))

)

Мирлан Сакиев

так же как и если бы портило организм

Mu
Mutomba

🙂

Сергей Мельков

пробовал-не понравилось т.е.-никогда

Mu
Mutomba

грации

Александра Синицына

МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ..

Чита Дрита

Ни разу,даже не видела ее ни разу

Mu
Mutomba

)

Чита Дрита

Честно

Властелин Кольцов

не употребляю, я в гнк работаю

Mu
Mutomba

Да мне тоже пофиг, такие люди как ты в гнк? да ты наркоман сра*ый

Властелин Кольцов

представь себе

Mu
Mutomba

Хочешь совет? не притворяйся тем кем не являешься, а то очень огребешь

Властелин Кольцов

слышь ты не орринел

Mu
Mutomba

что такое? буковки попутал школота недорослая?

Евгений Хатковский

Ни разу не пробовал. И не хочу.

Mu
Mutomba

грации Амиго

Евгений Хатковский

пожалуйста.