☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы считаете, пластические операции - это дань моде или стремление к идеалу?

Ответы · страница 2
Al
Alexander

Иногда действительно необходимая вещь, но чаще всего дань моде и комплексы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно

Европа Плюс

Это дурость . Я понимаю природный изъян , а чтобы сиськи или попу наростить ?

Ир
Ирина

О каком идеале может идти речь, когда после них все на одно лицо.Как мумии.

Акира Куросава

Только глупый, нравственно неразвитый человек так считает . ))🖼

Василий Толстихин

покажите мне идеал к которому вы стремитесь... пока вижу парад уродов

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне к идеалу стремиться ни к чему, меня мама сразу красивой родила☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

И папе тоже)

Василий Толстихин

а я думал вы про папу забыли-конечно и папе

Пр
Прораб

это лишний повод, для торжества теории Дарвина... как-то по обезьяний

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это дурь дурех. Единственное - устранение физических недостатков.

Алла Огрызько

у сына в группе детсада собака девочке лицо порвала. раза 3 делали

Алла Огрызько

угадали. я своему ребенку , после многопополок, кане корсо взяла. не пожалела

☀️ Леди Солнце ☀️

Так Кане Корса как раз собака нянька как и лабродоры, самые лучшие

Алла Огрызько

это да , с другой стороны самые продуманные охранники, как в шахматах на ход вперед каждого прокачивают и до конца защищают. римляне их против слонов пускали. я про эту породу меогок знаю, даже у Шлычковой, президента национального клуба канк корсо дома была

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня у подруги лабродор девочка была, умерла, а у сотрудницы кони Корса, так она довольная, двоих внучек собака вынянчила

Алла Огрызько

с другими животными дружит еа раз-лва, а на многопоподках с любыми собаками играется

Леди Мила

чаще всего, если нет видимых уродств - психическое расстройство.

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹🤝 правильно вопрос поняла, умничка🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Дебилизм ! Одно дело когда исправить , другое когда добавить !

☀️ Леди Солнце ☀️

Вотттт в этом суть 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !🙏😎

Маруся

О, иногда эта дань моде выходит за рамки всякого идеала))😂😉

Виктор Васильевич Емелин

Над некоторыми природа пошутила и их лицо требует ремонта.

Qqqq Qqqqq

это тараканы в голове , такие операции единицам требуются

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Qqqq Qqqqq

и потом такие забыли про отличное народное средство как крапива

Елена Стратийчук

Это неуверенность в себе, нелюбовь к себе, это мое мнение

Александр Максимов

это попытка стыдливо прикрыть то, что извратил грех!

Владимир Просто

Эти операции бывают разные и причины бывают разные!

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Владимир Просто

Я понял о чем Вы спрашиваете. То, о чем Вы пишете-дань идиотизму!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот. Я считаю они нужны только для исправления дефектов от рождения или от травм полученных от несчастных случаев

A.s.

они уместны когда людям действительно нужна помощь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это избыток свободного времени и денежных средств.

Павел Родник.

бывают случаи необходимость а так херней страдают

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Павел Родник.

сейчас много развелось всяких двинутых, над собой опыты делать

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот, об этом и речь

Ирина Юбэ

Дурь. Если к ним нет прямых медицинских показаний