На
Наталья

А вы любите сладкое ? Хотите я вам испеку , большой и очень вкусный торт ?!

Ответы · страница 3
Sergei Belousov

да очень, очень хочу, вот только одна проблема, пока до меня дойдёт в сухарь превротится.

Sergei Belousov

а жалко, торт особенно бисквитный обожаю.

Вагон Путеизмеритель

Конечно ХОЧУ! НО!
- Я не ем после шести!
- Сила воли?
- Нет, привычка - шесть порций и всё!

Вагон Путеизмеритель

У парня секс с девушкой сзади.
При этом девушка постоянно оборачивается и смотрит на парня.
Парень недоуменно спрашивает:
- Дорогая, почему ты все время оборачиваешься?
- Да смотрю, ушел ты или нет!

Вагон Путеизмеритель

В автобусе жена выговаривает мужу:
— Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
— Простите, вы его ругаете или рекламируете?

Вагон Путеизмеритель

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша:
— Мужчина, у вас только яйца?
Собрав в кулак последние силы, выдаю:
— Нет, у меня еще и душа есть ..

В9
Влад 999 Отодракула

агась.. вот только отравиться в понедельник с утра не хватало для абсолютного счастья..

В9
Влад 999 Отодракула

ну ведь сразу видно шо готовить не умеешь

В9
Влад 999 Отодракула

ладноть будем считать шо пошутил.. не пробовал ведь.. наверное вкусно..

Юрий Малиновский

Хочу...Я сам пеку Сластену....ещё никто не сказал,что ел что-то вкуснее!А рецептик можно?

Andrej Kunkel

Люблю но кроме мёда ничего из сладкого не ем,масса прёт...а тортик ваш бы попробовал..

Anatoliy Sobolev

Я очень люблю сладкое, прям вот до полноты прям, а так хочеться иметь лёгкую походку

Anatoliy Sobolev

Стараюсь в мыслях, а на практике всётаки пока здоба и шоколад побеждают.Но сегодня сам того не ведая прошел киломеров 20 пешком до и ещё с чемоданом. Но не дошёл я сним в кустах запрятал до утра.Ступни не чувстую, прелесть

Павел Тройнин

Медовик или еще вкуснее? Из Ваших рук любой пирожок с красным перцем будет СЛАДКИМ !

Денис Воронцов

Очень хочу,люблю пироги!)к полноте я не склонен,так что могу не с кем не делиться!)

На
Наталья

Конечно , жизнь то хороша !

Денис Воронцов

здесь надо задать вопрос что нибудь прикольное.и прикольно отвечают)

Денис Воронцов

😃 не могу вам не ответить.приходится смайлики слать)

На
Наталья

Ну так можно ж бесконечно 😄

Денис Воронцов

Найдите меня в одноклассниках,там пообщаемся

Ринат Халилов

Доброе утро удачного дня и приветик от меня🌷🌼🌺🌸🌻🌹💐

На
Наталья

Спасибо , взаимно☺️

На
Наталья

Все хорошо , а успехи ... успехи стоят на месте

Ринат Халилов

Просто не прет и все . А мы будем стряпать

Ринат Халилов

Я вижу ты много умеешь и знаешь шедевров кулинарии

Ринат Халилов

Это же просто дар. Ох и повезло же твоим домочадцам.

А*
Александр *******

хочу торт из ваших рук ))) хотя я знаю что самое вкусное и сладкое это ....женщина))

А*
Александр *******

и когда будет готов торт ?)))

А*
Александр *******

простите с такой женщиной трудно быть только другом )))

Сергей Анахин

ЕЩЕ КАК, А ТО МОЯ ЖЕНА (ЗА ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ - "ЗЕЛЕНАЯ") ПИЧКАЕТ ЛЕПЕШКАМИ ИЗ ОВСА.

На
Наталья

О , это очень тяжело , сама пусть ест, а вам пироги готовит

Сергей Анахин

НЕТ. ОНА МЕНЯ ОБМЕРЯЕТ. ВЗВЕШИВАЕТ. ЕЙ ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ ЭФФЕКТ. И ВСЕ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАБОТЫ О МОЕМ ЗДОРОВЬЕ

Сергей Анахин

КОНЕЧНО! ЕЙ ЖЕ ВСЕ ТАК НРАВИТСЯ

Владимир Шалупенко

Спасибо я сладкого не люблю мне бы вкусной здоровой деревенской пищи......😌

Владимир Шалупенко

Ни чего я сам готовлю......

Владимир Шалупенко

Мужчина когда умеет готовить это же не плохо ? Говорят что у мужчин даже лучше получается.......😏

На
Наталья

Не куда-то пропала , когда отвечала

Ма
Мажор

От сладкого и мучного люди "добреют", хотя хорошего человека должно быть много

Павел Корчагин

С удовольствием, но к вам ехать неделю, вы успеете его выбросить, засохнет.🌹

Павел Корчагин

Пеките детям своим, они будут очень рады.

На
Наталья

Я пеку , они точно мне благодарны

Павел Корчагин

С добрым , уже днём у вас!!!

Alexsei Sokolov

люблю ,не откажусь если это будет сделано вашими ручками и с большой любовью

Alexsei Sokolov

интересно но я как-то сомневаюсь что это реально-где Владивосток а где Киев))))

Alexsei Sokolov

большой и очень вкусный торт))))))))))

На
Наталья

Что торт не попробуете , всем нравиться

Alexsei Sokolov

если вы не замужем то попробую

На
Наталья

И как это , мне прям стало интересно

Alexsei Sokolov

я знаю человека который знаком с вашим мужем))

Вадя С Хитровки

Мня-я-я-я-я-ммм.......... А после того, как испечёте, вместе чаю попьём у самовара

На
Наталья

Если вас много соберётся , придётся поляну накрывать

Андрей Гусев

Наталья привет я очень люблю сладкие пироги!!!!Жаль я в Москве а ты далеко!!!!

Валентин Полтанов

Я не любитель слаткого но от вас судовольствуем а почему бы нет я согласен

Валентин Полтанов

Я судавольствуем но не могу я сейчас в Москве на работе и не как не могу уехать тут без меня никак не смогут

На
Наталья

Ооо😳😳😳

Shodiev Kh.

Не преставляешь как я люблю сладкое 😉 конечно хочу с твоих рук тем более

Юр
Юрий

ну ..незнаю че там за торт у тя получится.. но думаю не слаще тебя был бы..😉