Неукротимая Королева

Мне тут историю поведали. Бывшая девушка угрожала парню, что если он ей еще раз позвонит то она напишет на него Заявление в полицию. Он её оставил от греха по дальше. Нет так нет. А потом через некоторое время сама ему позвонила, как не в чем не бывало и пригласила его в гости на секс. Типа она его хочет. Оказавшись в такой ситуации вы парни/мужчины, что будете делать?

–5
Ответы
-Я. Глупыш

Мир тебе! Выше неукротимое величество) У меня была ситуация не такая конечно, но похожая. Знал девушку, звали Богдана. И вот она вся такая(Стервочка разбалованная) -знала себе цену. Ну к ней многие подкатывали). А я морозился). И вот Она звонит поздно Вечером, было где то -начало двенадцатого и просит зарядку на телефон, я та в курсе был, что у неё есть она и что два метра до соседней двери, и там тоже есть зарядка. Ну я не долго думая

-Я. Глупыш

не давал)

Неукротимая Королева

А ты чт обыл единственный скипетр в общаге?

-Я. Глупыш

нет

Неукротимая Королева

Вот. А на тебе свет клином сошёлся.

-Я. Глупыш

та я из глины и гамна. Какой Свет.

Михаил Кеня

Мне кажется что честного ответа здравомыслящий человек дать не сможет. Поясню свою мысль. Для этого нужно все это пропустить через себя, ощутить на себе. Тогда можно только правдиво, ничего не придумывать,ответить на этот, с первого взгляда простой вопрос.

Неукротимая Королева

А у тебя с логикой беда?

Женя Голованов

уйти и расстаться выбор обычно обоюдный... кто то принимает, кто то нет... то что она ТАК ему ответила... значит он ей нафиг не нужен! и именно по этой причине - НЕЛЬЗЯ идти на встречу... отбрить жестко! мол есть с кем. и не мешай жить.

Женя Голованов

просто когда просто интим то... все равно якобы для постоянного но не подошел

Неукротимая Королева

Парни тоже такие бывают пару раз и разбежались.

Женя Голованов

не спорю

Андрей Владимирович

Вычеркну её из своей жизни раз и навсегда. Номер её телефона добавлю в чёрный список, а если позвонит с другого, прерву разговор без всяких объяснений...

Неукротимая Королева

Он её тоже послал.

Андрей Владимирович

Вот и молодец! 👍

Неукротимая Королева

Есть такое слово подстава.

Вадим Иванов

Провокация, однозначно. С такой, на одном полене облегчаться опасно. Обвинит в чем-нибудь. А секс найти можно, не ней одной мир не сошелся.

Неукротимая Королева

Вот он её послал при чем довольно грубо.

Вадим Иванов

И правильно. Нафиг, ибо нефиг...

Южный Урал

Значит она его не навидит а в гости приглашает значит основной вариант провалился и боится остаться одна такой вариант посылать надо

Неукротимая Королева

Привет Виктор. Там вариант один подстава с её стороны.

Южный Урал

Подговорила парней

Неукротимая Королева

Кт оее знает что она думала.

Тигра Львовна

Я не парень конечно, но я бы не пошла… а вдруг спишет всё на износ и в полицию заяву накатает…. Нафига такая перспектива….

Неукротимая Королева

вот он её и послал.

Тигра Львовна

Вот и правильно сделал! 🤝

Сысо Александр

зайку бросила хозяйка холостой остался зайка баб приводит водку пьёт замечательно живёт - не хочет не надо другую найдём

Ничего Хорошего

Да в задницу ее пошлю. Ее там с тех пор неизвестно сколько людей огуляло, нет никакого желания ни видеть, ни прикасаться.

Ничего Хорошего

Мадам явно либо не нормальная, либо гнилая.

Неукротимая Королева

50/50. Он тоже её послал.

Ничего Хорошего

Ну и правильно сделал. Добра от этого точно не будет.

Неукротимая Королева

После таких разговоров с ней в живую опасно разговаривать.

Ал
Александр

Разве приглашение на секс к чему-то обязывает? Пришёл, получил удовольствие и жди очередного приглашения!😌

Ал
Александр

Волков бояться, сексом не заниматься!

Неукротимая Королева

Когда тебя потом посадят за изнасилования ты так больше говорить не убдешь.

Ал
Александр

Ну это же не незнакомая девушка...

Неукротимая Королева

Ты видимо не внимательно читал вопрос

Иг
Игорь

Развод, как пить дать! Даже если что-то и обломится, потом ещё и статью повесит... Как у неё винтик сработает....

Неукротимая Королева

Вот именно.

Nigga Ball

Миллион таких историй. Лох сбежал от неё и она на старые сучки налазит, возможно попытается залететь.

Неукротимая Королева

При чем тут лох?

Валентин Романов

Скажу,что уже занят. Но есть пенсионер знакомый могу ваш телефончик передать быть может вас устроит.

Неукротимая Королева

очень смешно.

Александр Феоктистов

После угроз от женщины надо держаться как можно дальше и даже не отвечать на приглашение

Неукротимая Королева

Вот он её и послал.

Александр Феоктистов

Неукротимая Королева, а кто Вас возвел на этот потрепанный трон? Предлагаю приличный статус Девчонки-Хуторянки!!! И к тебе потянутся люди!

Неукротимая Королева

Предлагаю тебе по хорошему пойти прямо и не оборачиваться.

Александр Феоктистов

Королева, никогда тебе вслед никто не будет оборачиваться, к сожалению

Неукротимая Королева

Вот и не оборачивайся.

Александр Феоктистов

Очень доброе и правильное пожелание

Ла
Лариса

Надо на нее написать заявление в полицию.За домогательства.И приложить запись разговора

Неукротимая Королева

Он её просто послал и все. И она угомонилась.

Татьяна Владимирская

я не мужик, но имею сказать. та подстава стопудово, пошло оно нафик, приколы такие

Неукротимая Королева

А он так и сделал её на послал.

Татьяна Владимирская

ну и правильно, считю

Неукротимая Королева

А там по другому ни как.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Пошлю далеко и навсегда)))))
У меня подобное было, только.. без угрозы заявления))

Неукротимая Королева

Он тоже её послал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. так я про себя говорю - мне позвонила и предложила встретиться, а я ее послал)) Вы про кого? Кто он-то?

Неукротимая Королева

Один хороший человек.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. правильно сделал, тогда)))))
(Теперь понял Вас вполне)

Аз
Азатрахлукум

у женщин есть такое слово для здоровья ,а мужики козлы - все нормально👍

Па
Павел

Это какому надо же быть воображению ?чтобы придумать такой псевдоним))

Неукротимая Королева

Вот тебе не всели равно. Суешь куда собака не суёт.

Па
Павел

Я прочитал и засмеялся,примерив модель мышления на себя ,вам какое бы нибыло ваше лицо не кицу! такие словечки прекрасному полу

Неукротимая Королева

Павел не нарывайся на грубость. Следи лучше за собой, как ты себя ведёшь.

Па
Павел

Я объяснял вам ,вы же не даун понять такое в силах надеюсь

Андрей Берзенин

Не знаю. Не оказывался в подобной ситуации и едва ли попал бы в такую

Неукротимая Королева

В жизни всякое бывает.

Андрей Берзенин

Не скажи! Все зависит от отношения к жизни. Впрочем, подумав, могу ответить- вежливый отказ