Неукротимая Королева

Мне тут историю поведали. Бывшая девушка угрожала парню, что если он ей еще раз позвонит то она напишет на него Заявление в полицию. Он её оставил от греха по дальше. Нет так нет. А потом через некоторое время сама ему позвонила, как не в чем не бывало и пригласила его в гости на секс. Типа она его хочет. Оказавшись в такой ситуации вы парни/мужчины, что будете делать?

−5
Ответы · страница 4
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пошлю подальше

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, а после таких слов, придёшь, а она на тебя заяву в полицию, типа изнасиловали

Неукротимая Королева

Вот именно. Тут вариантов, как любят говорит в кино ПОДСТАВЫ много.

Гена Никитин

Пошлю подальше

Гена Никитин

Правильно

Yury Kozhevatov

Девица опасна!

Yury Kozhevatov

Держаться подальше,но отшить очень осторожно

Неукротимая Королева

А он её просто послал и все.

Ал
Алексей

послал бы её...

Неукротимая Королева

Как местами говорит молодежь. Подстава чистой воды.

Владимир Б

Там очередь...

Владимир Б

В первом случае, место было занято К групповухе ещё не созрела.....Поняла?

Владимир Б

Я подумал так, как есть..А он пусть решает сам..

Се
Сергей

Я бы отказал

Неукротимая Королева

Как любит говорить сейчас молодёжь. Подстава чистой воды.

Ни
Никто

Я бы пошёл.

Ни
Никто

От любви до ненависти один шаг и наоборот. Мы с женой почти так и жили... Было даже сказал: я напишу что в моей смерти никакого не винить, а ты зарежешь и вложишь нож в руку...

Фр
Фрай

Я б вдул.

Неукротимая Королева

А не боишься за последствия?

Фр
Фрай

? Мы совершеннолетние, знакомы я у неё дома. Не за что зацепиться. Меня всё инстанции оправдают.

Неукротимая Королева

Там так можно влететь, что и сядешь. Тебя такое надо? А все чт оты написал это наивный детский лепет.

Фр
Фрай

Блин. Если бы мы не были знакомы и я оказался в её квартире -это одно. Если мы знакомы, и я у неё был уже неоднократно, и у меня раньше с ней секс был. То её заявление не прокатит никогда.

Неукротимая Королева

Это тебе так хочется себя успокаивать.

Alex Alex

Не пойду

Alex Alex

И пральна сделал

Неукротимая Королева

Как нынче говорят в криминальных сериалах. Подстава чистой воды.

Alex Alex

Да

Sergey Osipov

А вдруг?

Неукротимая Королева

Это равносильно играть в русскую рулетку.

Lo
Lonely

игнор