Юрий А...

Мужчины часто любят говорить, что они в доме главные. Иногда женщины соглашаются с ними, иногда – делают вид, а еще чаще – не соглашаются и пытаются установить свои порядки. ...)))) что скажите???

Ответы · страница 4
Татьяна Белова

Это молодость, со временем всё придёт в норму, если хватит ума, любви и понимания.

Светлана Коротких

Вы сейчас говорите о сталкновении двух мужиков...один в штанах, другой в юбке????)))

Светлана Мухина

Зачем спорить...не нужно...лучше созидать мир и согласие...муж голова, жена шея

Зоя Кувичко

В ДОМЕ ПРАВИТ БАЛОМ ЖЕНЩИНА, А ТАМ УЖ КАК ПОЛУЧИТСЯ. ХОЗЯИН В ДОМЕ - МУЖЧИНА!!!

Анатолий Белик

составить график мероприятий,и следить за выполнением не выполнила з/п нет

Елена

это мы тут про супругов! а не про сотрудников

Олечка Добряшка

Мужчина главный дома мое мнение. Но все вопросы решать вмесете обоюдно. ))))

Анастасия Шелудякова

Мужчина это голова а женщина шея.Куда шея повернет туда голова и крутится

Леди Мила

Говорить то могут.. а на самом деле? Что вы делавете, что бы быть главными?

Валерий Спирин

Главный тот кто больше денег приносит.

Леди Мила

Или делает больше для семьи.

Вя
Вячеслав

Это к вопросу о двуглавом орле,символм РАССЕИ -МАТУШКИ..

Лилия Романенко

Мужчина - голова, женщина - шея. Голова поворачивается туда же, куда и шея.

Ни
Нина

Не люблю быть главной! Но жизнь заставила! А как надоело это, кто бы знал!

Алексей Ларо

Не имею такого опыта))) Наглые бабы вылетают у меня за дверь в два счета))

Юрий А...

даже присесть не успевают??)))

Алексей Ларо

Смотря на что присаживаются))) Да и наглеть они как раз после этого начинают)))

Ольга Савченко

муж и жена-это партнеры и если они выясняют кто главный...семьи не будет.

Игорь Кольцов

умные женщины - дурами не бывают, дурами бывают только конкретно - ДУРЫ.

Евгений Абрамов

подкаблучникам нечего высовываться сиди тихо в углу и не высовывайся

Ли
Лилу

мой муж всегда будет главный в доме! ведь он голова а я всего лишь шея!

Галина

зря, не трудно сделать вид и быть серым кардиналом! Зато все довольны

Гульнара Шарипова

Умная женщин промолчит послушает и все равно будет делать по своему

Елена Ежова

Мудрая женщина сделает так, что мужчина будет думать, что он главные

Елена Мазырко

Лучше жить в согласии и всё решать сообща. Это- идеал, но не утопия)))

Люда Алыко( Брагина)

мужчина должен быть в семье-главой...он должен решать все проблемы..